Kannon аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 15:02
Достоинства: не забивает поры, относительно натуральная, приятный запах
Недостатки: не стойкая, плохая пуховка, плохо скрывает недостатки
Покупалась для разнообразия.

Что могу сказать...

Достоинства:
-всё же матирует (хотя лишь слегка)
-неплохо пахнет (но слегка резковато для пудры)
-не забивает поры, очень лёгкая
-относительно щадящий состав (я правда свято верю что то, что она "рисовая"-спасает ситуацию. Ну и в то что она действительно "рисовая" ^^)

Недостатки:
-не стойкая
-с трудом ложится на кожу, нужно пройтись пару раз, чтобы наконец-то что-то "запудрить".
-очень неудобно наносить прилагаемым в комплекте спонжиком, юзайте кисть.

Но, возможно, кому-то эта пудра подойдёт, потому как у меня - самый светлый оттенок, может оттого-то и кажется мне, что эффект тонирования где-то потерялся.
В общем, подойдёт для дома, разве что (хотя кому оно надо ^^) и, разве что только мозги пудрить Smile

на фото:

Брeнд: Fennel
  • Просто магия какая-то! +фото

08.05.2013
    illinois аватар

В преддверии Хэллоуина, чтобы сильно не тратиться, решила забежать в Ашан. Необходимо было создать безупречно белую кожу. Купив сие "чудо" за 40 рублей, опробовав дома, ужаснулась. Она подчеркнула все шелушения! даже которых не было с тональным кремом!

• Мда, не в восторге + фото

08.08.2011
    Монашка 906090 аватар

Эх, уже и не помню путем каких манипуляций с косметикой в моей косметичке появилось это. Стоимость меньше 100 рублей. Скажу так, в моей косметичке эта пудра уже второй год, но она совершенно полная, и совершенно не из-за своей экономичности. 1.

• Оранжевый в моде?!?!?+++((много фоток "до" и"после",свотч))

04.03.2012
    лютик аватар

Да иногда взбредет мне что-нибудь в голову,а потом думаю кому же отдать????Мне тут вдруг захотелось рисовой пудры,но самой было лень(!!!).Пошла искать по магазин натунулась только на эту,ну пришлось взять,хотя уже пробовала пудру от феннель,но она меня не поразила((Эта тоже...Достонства:Пудра…

• Не так уж и печально

09.02.2012
    dasha456987 аватар

Купила эту пудру в России 4 месяца назад, привлекла она меня своим размером и ценой.Недостатков в ней безусловно много, в плане практичности даже:Упаковка не плотная,спонжик это вообще особенная тема.По составу она мне очень понравилась, мелкий,мелкий помол шелковистого талька и эфирное масло.Её…