Среднее: 4.5 (42 отзыва)

Дарья Нико аватар
Опубликовано 4 Май, 2016 - 20:46
Достоинства: удобная упаковка
Недостатки: не маскирует, не стойкая, окисляется

Приветствую всех посетивших

Давно хотела попробовать эту пудру, но все время обходила мимо, и потом решила купить, а лучше бы не покупала.

Основная информация:

Место покупки: Парфюмерный магазин "Золотое яблоко"

Цена: Около 250 рублей

Объем: 10 грамм

❀❀❀Подробнее о пудре❀❀❀

Упаковка: Круглая, пластиковая, достаточно красивая

Спонжик золотистого цвета с одной стороны, а с другой обычный, то есть спонжем можно пользоваться только одной стороной, не сказала бы что очень качественный, не очень мягкий, наносит не очень.

Консистенция: Пудра легко набирается, не кремовая и не шелковистая, грубый помол, средней плотности.

Оттенок самый светлый

❀❀❀Применение❀❀❀

Кожа у меня нормальная склонна к сухости. Пудру я наношу и спонжем и кистью, на кисть она набирается не очень. Наношу поверх крема, через несколько минут она окисляется и темнеет на коже. К вечеру она вообще исчезает с лица.

❀❀❀Результат❀❀❀

Становится темнее, подчеркивает все что есть. Не стойкая.

Вывод

Пудру такую больше не куплю, не понравилась не текстура, не стойкость, и особенно ее потемнение.

Спасибо за внимание!

Дарья Нико не рекомендует Компактная пудра Арт-визаж для сухой и нормальной кожи

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Арт-визаж
04.05.2016
У меня тоже такая,не понравилась совсем(
На лице очень заметна! Для меня это неприемлемо Stare
Неудачная Sad жаль, когда такие продукты попадаются. Потом и не знаешь куда их девать
04.05.2016
На лице пудру видно, но мне кажется видно вообще любую на коже-если присматриваться, кроме прозрачной, вот их я последнее время и выбираю Smile А вообще на фото не вижу чтобы она уж очень плохо смотрелась. Но мне бы не понравилась что она темнеет на коже
04.05.2016
Слишком серьёзные недостатки. Я бы такой выше единицы не поставила. Crazy
Продукт неудачный, конечно. А рейтинг хороший, странно Smile
05.05.2016
Неудачная пудра( Покупать ее точно не буду(
05.05.2016
Мне акая пудра точно не подойдёт, спасибо за предупреждение
05.05.2016
я вообще профан с пудрах) есть мэрикеевская, уже 3 года ею пользуюсь)
05.05.2016
Очень жаль, обычно косметику арт-визаж хвалят, а тут потемнение пудры - это самый главный недостаток для белокожей меня Sad
05.05.2016
Мне тоже эта пудра не совсем подошла Smile
06.05.2016
что-то эйвон разочаровывает...
29.09.2016
Потемнение на коже лица - это самое отвратительное, что можно ожидать от пудры.