К@рина аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 04:32
Достоинства: деликатное сияние, здоровый цвет лица, легкое, невесомое покрытие, можно использовать в качестве румян, отличный и мягкий цвет, приятный аромат, приятный дизайн, цена, экономичная
  • Пудру эту купила в летуаль, за 230 рублей. Вообще я пошла покупать себе румяна, в эти дни шла акция покупаешь две вещи и третья бесплатно и видимо после этой акции в магазине как будто саранча прошлась по полю, ничего толком не было, а румяна так вообще как ветром сдуло и вежливая девушка-консультант предложила мне вот эту пудру и сказала что очень многие девушки используют ее в качестве румян и я ее взяла, а что делать, думаю рискну тем более что цена совсем не дорогая.
  • Нисколько не пожалела о том что купила эту пудру, тон взяла номер 22, я белокожая и этот красивый коричневатый оттенок очень здорово смотрелся на коже. Кожа у меня аллергичная и от предыдущих румян у меня появлялись прыщи и покраснения, от этой же пудры ничего подобного не наблюдается!
  • Недавно с подругами пошли на вечеринку и я решила попробовать нанести ее именно как пудру, не как румяна и вот я накрасилась и как последний штрих, большой и толстой кистью нанесла пудру на все лицо, девочки вот это результат!!! Смотрелось просто обалденно, но мне это подходит только для вечернего макияжа, днем использую только как румяна.
  • В общем пудра мне понравилась, теперь буду покупать только ее, соответствие цены и качества, не дает аллергии, используется как пудра и как румяна 2 в 1, очень приятный запах, приятная цена, срок годности 3 года, очень экономичная, хватит надолго.

К@рина рекомендует Пудра в шариках Vivienne Sabo Poudre Mélange

Шарики разных оттенков смешиваются на кисточке и наносятся тонким, почти прозрачным слоем. Пудра в шариках выравнивает цвет лица, придает коже приятный оттенок, создает легкий матирующий эффект и делает поры менее заметными. Светоотражающие частицы в составе светлых шариков делают лицо удивительно сияющим и объемным.
Тип косметики: Пудра в шариках
Брeнд: Vivienne sabo