Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 16:32

полгода или более

Всем доброго денька-денёчка или такого же доброго иного времени суток! ☼☆ ☾​

Мой отзыв о продукте Пудра компактная Vivienne sabo Ideal Sublime. Против изъянов кожи. Изъяны имеются. Так что предназначение пудры себя нашло однозначно). Об увлажняющей пудре этой же марки можно прочитать ТУТ!

Пудрами пользуюсь давно и часто, то есть всегда, кода выхожу на улицу, а иначе я без вариантов "масляный блин", да и покраснений хватает.

Упаковка и Информация.

Дизайн у пудры милый. Всё в комплекте: пуховочка, зеркальце. Даже на свежей, нетронутой пудре имеется рисунок - логотип Vivienne sabo. Сфотографировать не успела, пудра пошла в дело).

Вот всё, что написано на коробочке:

Оттенок у меня А2. Если честно то других я именно у этой пудры, против изъянов кожи и не видела, на момент покупки только А2 и была. Для меня оттенок слега желтоват. Даже на коже видно, но не сильно. А так и не скажешь, что пудра такая пигментированная. Очень хорошо видно по спонжику. Это не я не умывалась, это пудра такая (ниже на фото:)). Кстати, эту пуховку стирала и не раз, не порвалась и в приличном состоянии послужила до того, как пудра закончилась.

Когда пудры осталось совсем мало, она раскрошилась. Остатки:)

Цена 250 рублей.

Аромат у пудры имеется, лёгкий и косметический.

Нанесение. Наносится легко, ложится ровно, невесомым слоем, сильные воспаления и покраснения не скроет. Придаёт коже матовость, но лично моей - ненадолго.

Воспаления не провоцирует, что очень радует и поры не забивает, что радует вдвойне! Для меня это очень важно при жирной и проблемной коже.

Тон кожи сглаживает и немного выравнивает.

Откровенно скажу, что пометка "против изъянов кожи" - это просто лишняя уловка и реклама. На других пудрах, которые у меня были, тоже можно было бы написать такую же фразу, поскольку какого-то отличия нет. Хотя Vivienne sabo наверное акцентирует внимание на это, поскольку в составе пудры салициловая кислота и масло чайного дерева - ингредиенты, которые имеют влияние на проблемную кожу.

Пудра хорошая, но за такой небольшой выбор оттенков и желтизну ставлю 4.

Спасибо за внимание! ❤❤❤❤❤❤❤

Также понравилась:

Жидкая матовая губная помада Vivienne sabo

А вот другие продукты для маскировки:))

СКОРО ВЕСНА! ❀❀❀❀❀❀❀

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Выравнивает цвет лица
  • Не закупоривает поры
  • Относительно недорогая
  • Скрывает покраснения
Недостатки
  • Матовость сохраняется недолго
  • Хотелось бы побольше оттенков
Иванушкинарекомендует
19.02.2016
Желтый подтон там скорее всего не во всех оттенках присутствует. Некоторые его как раз любят, зависит от тона кожи.
Неплохо на коже смотрится она Laughing out loud
19.02.2016
Привет, Ксюша! Тестировала эту пудрочку в магазине, мне понравилась очень, она такая невесомая, но при этом работает хорошо. Glasses И на твоей коже очень видна её работа!
Мне нравится марка вивьен Сабо..Недорого и вполне качественно Smile
20.02.2016
Отличный отзыв! Я еще не разу полностью не заканчивала сухие текстуры)))
20.02.2016
Желтый тон для меня не есть хорошо, но чайное дерево в составе удивило
20.02.2016
Так нечестно, я теперь ее тоже хочу! Laughing out loud Тем более моя к концу подходит, пора обновлять косметичку)
20.02.2016
Мне как раз сейчас нужна новая пудра, думаю надо такую попробовать. Smile
Хороший рейтинг у этой пудры, но я свою любимую Люмине не променяю)
24.02.2016
Были бы оттенки посветлее - купила бы обязательно Smile
25.02.2016
мне кажется, что действительно, про любую пудру можно сказать "против изъянов кожи".
Вообще марка Вивьен Сабо прямо набирает популярность, это радует!у них цены адекватные!!
27.02.2016
Хорошая пудра)
03.03.2016
симпатично выглядит. Smile и пудра в упаковке, и на коже. Smile мне понравилось. Smile
04.03.2016
отлична за свою стоимость)
04.03.2016
ох уж эти маркетологи! Smile какие только заманухи не придумают)))
06.03.2016
Такой весенний замечательный отзыв получился! Smile
07.03.2016
Не пробовала от этого бренда ничего, кроме туши, но от нее не в восторге. Smile
08.03.2016
С 8 марта !!! Wink

У меня эта пудра в светлом оттенке, на коже становится желтоватой. Больше покупать не буду!
10.03.2016
Пудра как пудра, ничего особенного, по-моему!
11.03.2016
Восторга не вызвала, но вполне нормальная пудра Laughing out loud
Kristiya, согласна с вами, но мне жёлтый не подходит, а в продаже только такой и вижу оттенок - А2.

Свой Человек, Анюта, привет! Я тоже много чего тестирую и вынюхиваю ароматы средств в магазинах) Smile Хорошо, что так можно делать, а не покупать всё)

Ola_Ola_la, надоедают?)

ta samaya, его там наверное капля на ведро)

Яна999, если купишь, всё будет по-честному Wink

Девочки, благодарю вас искренне за интерес, спасибо! Sexy
11.04.2016
После того, как попробовала невесомый ВВ-крем от Vivienne sabo, и осталась в восторге, теперь и пудру можно смело брать!
Малинка, хорошая фирма, по цене доступная, и продукция качественная.
у меня как раз 02 оттенок пользуюсь уже несколько лет ей и лучше чем эта пудра по покрывающей способности пока еще не встречала
Ангел дождя, да, пудра хорошая, только жаль, что кроме А2 я больше оттенков не вижу, а вот увлажняющая пудра этой же марки - все 4 оттенка представлены, тоже купила, но пока не пользовалась, не могу ничего сказать)