Пудра Relouis / Релуи Микронизированная компактная La Mia Italia - отзывы

• 16.03.2014
    Салют! В ожидании первенца решила настроить себя на экономный режим и покупать менее дорогую но не менее качественную косметику. Из всего что изучила на нашем сайте отзывов самое оптимальное для себя из косметики выбрала именно белорусскую.
  • 25.08.2015
    Пудра - базовый компонент моей косметички. Неважно, иду я в магазин или на важную встречу - с лоснящимся от кожного сала лицом я на улицу не выйду. И если для утреннего макияжа, который я наношу, находясь дома, я использую рассыпчатую пудру Relouis , то поправлять макияж вне дома гораздо удобнее…
  • 28.04.2016
    Давно уже пользуюсь данной пудрой. Очень довольна. Я - обладательница светлым тоном кожи. Оттенок "слоновая кость" у некоторых производителях (особенно из отечественных) для меня иногда темноват. Но этот оттенок идеален: Тон 402 Слоновая кость.
  • Пудру Релуи La mia Italia купила я полтора месяца назад. Оттенок просила светлый с розовинкой, потому что кожа бледная без румянца. Девушка-продавец порекомендовала мне тон 404, выглядит он и правда таким, как мне надо, светлым с розовым оттенком.
  • 26.09.2017
    Я человек, который без пудры не может выйти из дома. Пудра у меня везде - дома, на работе, в сумке, в дороге. Я не сторонник дорогих пудр, ведь они так быстро заканчиваются и несут всего лишь маскировочную функцию. Однажды мною было закуплено аж 5 штук различных пудр, одна из которых была RELOUIS.
  • 07.05.2014
    пудра Релуи Микронизированная компактная La Mia Italia попалась мне на глаза недавно, после того, как почти закончилась вот эта . продавец очень советовала, говорила, что ее очень хвалят, а стоит она в два раза дешевле разрекламированных.
  • Закончилась у меня пудра Диор, и стала я искать замену. В условиях кризиса Диор стал "кусаться", поэтому выбор пал на белорусскую Релуи. С косметикой этой марки я уже знакома, разочарований было мало скорее не было вообще, одни плюсы.
  • 19.08.2013
    Здравствуйте!Преобрела себе данную пудру после того,как закончилась предыдущая(тоже Релуи).Но так как предшественницы не было (моего тона) решила попробовать эту. От производителя :нанесенная тонким слоем пудра равномерно распределяется на лице,матируя кожу не создавая эффекта маски.
  • 20.01.2015
    Купила, начитавшись хвалебных од. Цена не так уж бюджетна (особенно для данного брэнда). Надежды возлагались немалые. Но.. се ля ви - не оправдались((( Итак..
  • 18.06.2013
    Не так давно закончилась моя старая компактная пудра, а без неё я как без рук потому что всегда надо иметь её под рукой так как у меня жирный тип кожи и постоянно в течении дня надо припудривать лицо.