Пудра Сибирское здоровье Enigma - отзывы

3.8

• Для меня не идеальна

03.12.2015
    Aurora99 аватар

Доброго времени суток! Пудру купила летом на замену тональному крему.Решила добавок нет,надо брать!Консультант заверила, что пудра рисовая! возможно Цена-550 была акция Тон - 03 вес 8,5 гр Запаха почти нет Есть тальк в составе!!! На тот момент не знала я про отрицательные свойства талька.

• Отличная пудра!

28.02.2017
    Хосейка аватар

И снова всем привет большой! Пудра Enigma от Сибирского здоровья явилась для меня покупкой недешевой. Я долго сомневалась - надо брать или нет, стоит ли она своих денег или нет (ну типичная привычка Весов) и все таки решилась.

• Не покупайте! Мне больше достанется:)

15.01.2015
    marisa118 аватар

Оставшись под неизгладимым приятным впечатлением от шампуня , который меня неожиданно удивил irecommend.rucontentvse-naideno , я незамедлительно отправилась на очередную охоту за новыми флакончиками. У нас в городе найти Сибирское здоровье не составляет труда.

• разочарована ДК (пудрой)

16.12.2014
    Иваницкая Валентина аватар

Лично мне эта пудра не подошла.При нанесении на лицо кожа шелушится и чешется.И вместо того,что бы скрывать недостатки,она наоборот их подчеркивает.Единственный плюс это упаковка и зеркало.

• Достойная замена тональному крему. Волшебная бархатистая кожа на весь день

16.10.2015
    FioletTulip аватар

Знакомство произошло случайно. Нужна была срочно пудра,т.к. в офисе стали отапливать и лицо стало блестеть от тонального крема довольно быстро. Прибегла к помощи более стойкого боевого раскраса. Тон перестала наносить и хотела ровного покрытия и дышащей кожи на весь день.

Матирует и предотварщает жирный блеск, защищает от вредных УФ-лучей.

Неощутимая воздушная текстура пудры матирует кожу, предотвращая жирный блеск. Помогает выровнять цвет лица одним жестом. Маскирует видимые неровности.

Не содержит парабенов, силикона, пропиленгликоля, минеральных масел!
Тип косметики: Пудра
Показывается не более двух фото из одного отзыва.