Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 12:27

Всем привет. Сейчас ооочень огромное количество пудры, не знаешь какую выбрать. Я никак не могла найти свой "идеал", который подходил мне. И вот в очередной раз, когда моя пудра от Loreal закончилась ( она мне не особо понравилась), я отправилась в магазин.

Я остановилась на Vivienne Sabo как раз для проблемной кожи. Заявлена она как лечебная пудра с антибактериальными свойствами и эффектом фотошопа. Очень заманчиво, не правда ли?) Плюс в ней содержатся салициловая кислота, масло чайного дерева, витамины. Как раз то, что нужно проблемной коже.

Тот самый случай, когда название Ideal Sublime – «высокий идеал» - говорит само за себя…

В линейке представлено 3 оттенка (для некоторых это будет проблемой, совсем тёмных оттенков для загорелой кожи нет), А1 для светлой кожи и наиболее популярный. Я долго думала между А1 и А2 и взяла А2 (совсем скоро весна, солнышко, загар) и не жалею.

Цена: 200-300 руб. Зависит от магазина и акций.

Симпатичная упаковка салатового цвета.

Не хлипкая, надежно закрывается (да да, она у меня уже успела упасть, но ничего не разбилось и при падении не открылась).

Есть зеркальце и спонжик (кстати он очень даже ничего, для меня удобный, можно мыть и свои качества при этом пока не потерял, пользуюсь пудрой уже месяц)

Пудру удобно брать с собой.

Вот тут можно посмотреть состав, я обычно не обращаю на него внимания.

А теперь о самой пудре.

Плюсы:

1. бюджетная
  2. выравнивает цвет лица (незначительные недостатки скроет, ну а если проблемы посерьёзней, то без консилера никуда)
  3. не смотрится маской
  4. поры не забивает
  5. хорошо матирует
  6. симпатичная упаковка
  7. приятный запах
  8. удобный спонжик

Из минусов только то, что подчеркивает шелушения (но есть пудры, которые подчеркивают ещё больше), но для меня это не проблема. Потому что если есть шелушения, то прячь не прячь, толку никакого. Надо увлажнять кожу и делать масочки.

Ну и вот собственно фото. Слева-до (покраснения и неровный тон и рубцы), справа-после.

И вот при дневном свете

Я очень довольна пудрой. Пока она моя любимица.

Советую!!

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Красивая упаковка
  • Матирует
  • Не закупоривает поры
Maru_Vsрекомендует
26.02.2016
На лице вообще не заметна Wink
26.02.2016
Плохо, что подчёркивает шелушение Sad Моей коже точно не подойдёт.
Моя любимая, за такую цену качество очень хорошее
Хорошая кроющая способность! А серьги какие интересные Love
26.02.2016
Хорошая пудра. Очень хорошо выравнивает цвет лица.
Vrednaya1, это да)
Ирсула, жаль не могу вам ничего посоветовать(
Татьяна_несмеяна, теперь она тоже моя любимая Big smile
Mama_dochek , да, а главное, что поры не забивает) спасибо, серьги эти от avon, правда им уже год)
Terapia, согласна с вами)
29.02.2016
Ооой, это же была моя любимая пудра. Раза 4 ее покупала.
Если наносить спонжем - то заметна. А с кистью дает вполне приличное покрытие, не пылит, почти не заметна.
29.02.2016
У меня заканчивается сейчас такая, возможно повторю покупку!
11.04.2016
Хорошая бюджетная марка, правда пудрами я давно не пользуюсь