Пудра VOV two way cake (с запасным блоком) - отзывы

Среднее: 5 (1 голос)

• Отличная вещь!

12.10.2012
    shubaduba аватар

В основном блоке пуховочка, я ей пользуюсь хорошо равномерно ложится. В сменном блоке спонж для влажного нанесения. Я меня кожа сухая, на носу и щеках поры расширены, светлая, с выраженным оливковым оттенком (это так красиво говорят, на деле это такой серо-желто-зелены цвет.

В основном блоке пуховочка, я ей пользуюсь Smile хорошо равномерно ложится. В сменном блоке спонж для влажного нанесения.
Я меня кожа сухая, на носу и щеках поры расширены, светлая, с выраженным оливковым оттенком (это так красиво говорят, на деле это такой серо-желто-зелены цвет. На фото не очень видно.) Чтобы нейтрализовать зеленый, мне посоветовали пудры и тоналки с розовым.
И я взяла бежево-розовую ТОН 25 rose beige. Отлично подошел! Действительно, цвет лица становится более здоровым Smile
На коже совершенно не заметна, при этом хорошо матирует, в поры не забивается, прекрасно держится весь день.
Шелушения может подчеркивать, но после увляжняющего крема тонким слоем пока нормально, посмотрим, как будет зимой.
Интересно, что если я утром просто наношу увлажняющий крем, у меня уже часа через 2 кожа начинает местами шелушиться, а с пудрой до вечера все нормально.
Забивается в морщины, если много нанести. Я старательно пыталась запудрить круги под глазами, все морщинки резко стали видны, не знала, что у меня их столько Sad Тонким слоем отлично.
На фото справа пудра, слева нет Smile
Тип косметики: Пудра
Брeнд: VOV
Показывается не более двух фото из одного отзыва.