Пудра VOV Компактная Pact - отзывы

4.6

• Две пудры по цене одной.

06.08.2016
    alenaflygirl аватар

Маленькая предыстория. Марка VOV всегда ассоциировалась у меня с нежнейшей рассыпчатой пудрой розового цвета. Ее мне посоветовала знакомая женщина-визажист, она же подсказала подходящий мне тон, я купила и просто влюбилась в эту пудру.

• Пользуюсь ею уже больше 5 лет!

24.12.2013
    Olich аватар

Я пользуюсь этой пудрой уже очень долго. У меня жирная и проблемная кожа. Пудра хорошо маскирует недостатки кожи, особенно утром после свежего нанесения лицо кажется бархатным! В течение дня кожа жирнится, я убираю жир салфеткой, а сверху еще небольшой слой пудры.

• хороша...+ фото пудры

05.04.2011
    нинуля аватар

при покупке подводки я соблазнилась и на пудру такой же марки,т.к. после посещения солярия пудра Ив Роше стала для меня слишком розовой(тоже есть отзыв).у меня знакомая очень хвалила эту пудру и я тоже решила попробовать.ну что я могу сказать,не разочаровала...на самом деле пудра очень мягкая и…

• Она,что долговечна????

13.07.2011
    Sopolo аватар

Купила пудру случайно,год назад)Люблю красивые коробочки,и тут вроде симпотичная,квадратная,вообщем купила!Не пожалела!Мне сразу повезло,потому что я купила её со скидкой,судя по придыдушим отзывам она стоила примерно 800,а я купила её всего за 300 с чем то!!Вот так повезло.ПЛЮС к этой пудре идёт…

• Лучшая подружка жирнокожих!

10.03.2014
    Trinitti аватар

Моя кожа: комбинированная, проблемная ( с угревой сыпью и последствиями нее). Срок использования: на протяжении 3х лет. При ежедневном использовании и неоднократным поправлением макияжа в течении дня пудры+ сменный блок хватает практически на год.

• Больше не буду покупать пудру VOV

01.12.2011
    Tanyatoss аватар

Девочки, не знаю, та ли эта пудра, которая была у меня, но по вашим фото в отзывах похожа, тоже 2 сменных блока. Дело в том, что консультант мне ее позиционировала как матирующую.

• Отличная пудра!

13.07.2011
    BRIT аватар

Долго ходила присматривалась к этой пудре и наконец решилась на покупку. Стоила эта пудра 790 рублей. Продавщица заботливо помогла мне выбрать нужный оттенок. Выяснилось, что к коробочке с пудрой прилагается и сменный блок. ТО есть, фактически за эту сумму я купила 2 пудры.

• Пользуюсь уже 8 лет

14.12.2013
    Push-Ok аватар

Именно этой пудрой пользуюсь на протяжении почти 8 лет. Устраивает в ней все: 1. Плотное нанесение, как у крем-пудры 2.Отличное покрытие, скрывающее недостатки кожи, легко подстраивается под цвет лица. 3.Не сушит, при этом матирует 4. Экономичная за счет запаски, хватает года на 1,5 точно с лихом.

• Почувствуй себя актрисой!

12.09.2011
    улыбчивая аватар

В косметики VOV мне нравятся тени, но я решила не останавливаться, а продолжать знакомство с данной фирмой.Зашла в магазин, и увидела пудру.Мне понравилось в ней то, что она черного элегантного цвета.Не стыдно такую пудру вытащить при людях.Долго рассматривала и тут ко мне подошла…

• Хорошая + недорогая

02.07.2011
    Надежда25 аватар

Пудру VOV купила года два назад и по сей день очень довольна. У меня желтоватый оттенок кожи, я взяла самый светлый тон, который как раз сжелта и поэтому идеально мне подошел.Пудра отлично ложится, цвет получается ровный, поры не забивает.

Тип косметики: Пудра
Брeнд: VOV
Показывается не более двух фото из одного отзыва.