Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

dark_vasily аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 20:57
Достоинства: достаточно стойко держится весь день, медленно расходуется, мягко наносится и растушевывается, не рыжит, не так дорого, как большинство распиаренных теней, придает естественный оттенок
Недостатки: непрактичная картонная упаковка

Всем привет! Продолжая тему бровей, хочу рассказать вам об одной занятной вещице - пудре для бровей от The Balm в оттенке blonde.

От поиска идеального средства для бровей, как и от поиска идеального тона для лица у меня всегда волосы на голове шевелятся, потому как шанс найти именно то, что будет смотреться на мне естественно, будто я так каждый день просыпаюсь - один к миллиону, и эти поиски стоят времени и денег - потому как зачастую берёшь не то, что нужно, ошибаешься, и соотвественно, платишь за свои ошибки, которые потом пылятся на полках.

Раньше я боялась покупать тени для бровей в оттенках для блондинок, мне казалось, что они слишком жёлтые для меня, слишком бледные и незаметные, и брала оттенки для русых и шатенок. И каких бы только марок я не покупала подобные цвета, и как бы красиво и многообещающе они не глядели на меня из своих упаковок - дома меня ждало полное разочарование, так как в сочетании с моей белой, как бумага, и при этом достаточно жирной кожей, они делали из меня какую-то восточную "красавицу" с чернющими, карикатурными бровями. Устав ходить в образе Равшана и Джамшуда, я всё-таки решила пересмотреть свои взгляды на блонд-оттенки и выбрать для себя нечто более подходящее.

Бренд The Balm давно привлекал меня своими милейшими упаковочками, и я всё хотела взять на пробу какой-нибудь из их продуктов. Зашла в один из интернет-магазинов и обнаружила, что у них есть пудра для бровей от The Balm. И их оттенок Blonde как раз показался мне именно тем, что я давно ищу - не слишком светлым и не слишком тёмным. Но так дела обстояли на картинке, а как же на самом деле? - подумала я..

Кинулась искать отзывы , но ничегошеньки не нашла - только лишь пару видео зарубежных бьютиблоггеров. Немного расстроилась, что снова придётся быть первопроходцем и проверять все на себе за свои деньги, но мой внутренний косметический Плюшкин, которому не давала покоя милая коробчонка, в которую эти тени упакованы, таки уговорил меня и я решилась на покупку.

Итак, что же нам обещает производитель?

Создайте иллюзию густых и роскошных бровей, придав им насыщенный оттенок и идеальную форму, с великолепной высокопигментированной пудрой для бровей Brow Powот theBalm.

Brow Pow имеет сухую текстуру мелкого помола, которая легко прокрашивает как волоски, так и пространство между ними, визуально добавляя бровям густоту. Кроме того, макияж бровей, выполненный с помощью специальной пудры, выглядит невероятно естественным.

Текстура пудры равномерно распределяется и легко растушевывается, не оставляя проплешин в цвете, а также обладает прекрасной стойкостью – не осыпается, не растекается и не тускнеет, обеспечивая Вам идеальный макияж на весь день.

И для меня это было действительно попадание в точку! Пудра достаточно мягкая, хорошо наносится, не сыплется и даёт именно тот оттенок, который мне нужен. Несмотря на то, что я обладательница тёмно-русых волос с рыжеватым оттенком, брови у меня холодного оттенка, серые, и любой красноватый или рыжий пигмент теней сразу бросается в глаза, и эти рыжие проплешины в бровях всегда портят весь вид и удешевляют образ. Когда я открыла коробочку с тенями, я сначала немного испугалась, так как в упаковке цвет кажется тёплым, желтовато-коричневым, но при нанесении на брови, этот пигмент не проявляется, брови выглядят светло-коричневато-серыми, такими, как они и должны быть у меня.

Брови до нанесения пудры.
Брови до нанесения пудры.
Вот так выглядят брови после нанесения пудры. Попадание в цель по оттенку!
Вот так выглядят брови после нанесения пудры. Попадание в цель по оттенку!
Законченный макияж, брови закреплены гелем для бровей.
Законченный макияж, брови закреплены гелем для бровей.

Пудра заключена в картонную коробочку, оформленную в стиле комиксов, имеет верхний "футляр", оформленный аналогично, как и сама коробочка. Внутри непосредственно сам рефил пудры и маленькое зеркальце - что мелочь, а всё-таки приятно. Также все это картонное счастье застёгивается на магнитик, что позволит избежать неожиданного открытия пудры в сумочке и порчи продукта.

Единственное маааленькое моё "фи" будет, всё же в сторону материала, из которого сделана коробочка - картона. Не, ну я понимаю, что это задумка такая, стилизация под комиксы, милый девчачий внешний вид продукции и всё такое, но, картонная коробочка для пудры, цена которой переваливает за 1000, как по мне так несерьёзно. Просто это элементарно непрактично, упаковочка мнётся и пачкается другими средствами из косметички, и прежний вид ей уже не вернуть.. Хотя-бы какой-нибудь пластик, имитирующий картон, и было бы гораздо лучше. Но это так. мои личные тараканы, ведь всё-таки главное, что качество продукта на высоте.

Подводя итоги, хочу сказать,я более чем довольна этой пудрой, и если вы такой же "светлячок" как и я - выбирайте холодные оттенки блонд для бровей, не надо этих коричневых ужасов - на бледной коже и так всё смотрится достаточно ярко) Берите пудру для бровей от The Balm и не пожалеете!Wink

dark_vasily рекомендует Пудра для бровей The Balm Brow Pow Eye Brow Powder

Тип косметики: Пудра для бровей
Брeнд: The Balm
19.09.2015
Очень красивые брови у Вас Smile
19.09.2015
Впечатляет, насколько сейчас техника продвинулась- уже пудра для бровей существует.
брови у вас отличные и пудра их отлично подчеркнула Wink
21.09.2015
Хороший результат))
16.10.2015
Отличный результат:)) Не видела такую пудру в магазинах)
19.10.2015
очень симпатичные с ней бровки получились)
19.10.2015
Полезная вещица в косметичке!) Очень естественно смотрится)
20.10.2015
хорошее оформление бровей!