Среднее: 4.3 (всего голосов: 244)

Лёлик 161 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 12:09

Всем привет.

Как и обещала, посвящаю свой отзыв моей любимой пудре компактной «2 в 1» от FFLEUR. Пользуюсь ею уже более трех лет и пока полностью она меня удовлетворяет как качество так и цена).

Для своей светлой кожи нашла идеальные оттенок - № 14, а если такого у продавца в наличии нет - беру номер 12. Производитель предлагает два варианта использования своего продукта: при нанесении сухим спонжем – пудровый эффект, при нанесение влажным спонжем- тональный крем. Я использую как пудру, при этом никакими тональными средствами не пользуюсь. Пудра ложится равномерно, скрывая не ровный цвет кожи, корректируя недостатки на ней и главное она практически не заметна – не придает эффекта «НАШТУКАТУРЕННОСТИ», что для меня немало важно. Резкого запаха нет. Смывается любой температуры водой легко, можно даже влажной салфеткой воспользоваться)))). Спонжика вполне хватает на все время использования пудры, изготовлен из качественного материала, который не крошится и не грубее от самой пудры. К зеркалу претензий тоже нет - не искажает. Да и по размерам действительно компактная 6,5*10*1 см. в любой дамской сумочке для нее найдется место.

Так что, девчули, подбирайте нужный оттенок пудры FFLEUR для себя и не тратьте средства на дорогущие, не стоящие их пудры).

Рекомендую компактную пудру «2 в 1» от FFLEUR.

Лёлик 161 рекомендует Пудра FFLEUR TWO WAY CAKE

Тип косметики: Пудра