Пудра Ив Роше / Yves Rocher Luminelle - отзывы

• Хорошая+фото на лице+

17.09.2011
    Косметика аватар

Покупала пудру в начале 2010 года, пользуюсь не часто. Кожа моя проблемная: жирная А зона, микровоспаления,иногда большие заметные прыщи. Ну и конечно-расширенные поры. Обычно все эти недостатки скрывает "тонна" тонального крема, ну а сверху, на всё это дело-пудра.

• Купите себе на лето! ( фото )

14.06.2012
    Настусик аватар

Давно хотела попробовать рассыпчатую пудру. Тем более летом хочется чего-то более легкого на коже, ну и матирующего, конечно.Выбор пал на Ив Роше, т.к. давненько у них заказываю косметику и очень довольна. Ну и конечно подарочки их всегда радуют.

• Обещали устранение блеска...и всё.

23.06.2011
    Виктория М аватар

Ниже моё первое сообщение)).Сейчас решилась сделать поправку. Сегодня заглянула на сайт Ив Роше и почитала про эту пудру. Действительно, ничего, кроме устранения жирного блеска и лёгкости производитель и не обещал! Все свои обещания он выполнил.

• Хороша для лета(+фото)

27.07.2011
    _raspberry_ аватар

Заказывала данную пудру через сайт, так как пришла скидка от Ив Роше и грех было ей не воспользоваться. Выбирала специально для лета, потому как моя пудра уж слишком плотно ложится, а хотелось чего-нибудь легкого, неощутимого. Оттенок всего один, я еще волновалась что буду с ним слишком бледной.

• Вееечная, хватает очень надолго.

25.05.2011
    Lizi-a аватар

Пудра очень хорошая. Единственный оттенок пудры является универсальным. Идеально подошел моей смуглой коже и бледной коже моей подруги. Нежная и легкая. Совсем, ну совсем не заметна на лице. Она какая - то прозрачная что ли.

• Лучше чем новая!+ свотч состав прилагается=)

10.08.2012
    Alin.a.p аватар

Плюсы: имеет очень легкий, не заметный аромат! Объем 23 грамма, я думаю, она никогда не закончится! Она хорошо матирует мою жирную кожу! Очень мелкая, как мука , мне это нравится!

• Удивила!!!

20.04.2011
    Jessika аватар

Пудра мне понравилась, если честно то не ожидала, думала будет не очень так как из всех имеющихся в каталоге она самая дешовая. Но результат удивил. Пудра очень легкая, хорошо ложится на кожу и матирует лицо сохраняя эффект прозрачности. Цвет я покупала бежевый, мне он подошол в самый раз.

• отличная!

09.05.2011
    Helena.U аватар

Рассыпчатую пудру от фирмы "Ив Роше" из серии "Люминель" я покупаю уже третий раз. В основном, я покупаю по акции со скидкой, получается намного дешевле. Эта пудра идет в одном оттенке - "Бежевый натуральный", но сама пудра полупрозрачная, поэтому она адаптируется ко оттенку кожи и подойдет многим.

• хорошая пудра

26.06.2011
    Ariadnes аватар

Я являюсь приверженцем рассыпчатых пудр, поскольку они легче и быстрее наносятся и вообще по моему мнению более удобны. Этой пудрой я воспользовалась после минеральной пудры от мери кей, могу сказать что разница конечно есть, и лично я бы больше рекомендовала эту пудру на зиму, а мери кей на лето,…

• детка, ты прекрасна!!!!!

26.06.2011
    Set_tSuna аватар

эта пудра беесконечна! я пользуюсь ей полгода, причем каждый день по несколько раз, и от нее убыло чуть больше половины!нравится тон: он универсален и я думаю, пойдет любой девушке. плохо, что нет пуховки в упаковке. пришлось кисть покупать отдельно.

• Хорошая пудра, упаковка не очень.

17.11.2012
    Катря аватар

Эту пудру я выбрала себе в подарок, вместо вроде бы какой то туники, и не пожалела. Уже год ею пользуюсь и баночка наполовину полная. Приятная текстура, аромат нежный, объем большой. Дает легкое покрытие, на лице не видно, просто матирует поверх тонального крема.

• мне нравится

20.02.2012
    Вика-Виктория аватар

это моя первая рассыпуха. и мне она очень понравилась пользуюсь я ей преимущественно летом, наношу кистью. Она очень легкая, приятно пахнет, экономичная 2 года юзала 1 банку!

• Хорошая пудра за хорошую цену.

25.06.2011
    Счастливая мама аватар

Хорошая недорогая рассыпчатая пудра от " Ив Роше". Выпускается всего в одном оттенке, но это не проблема, так как этот оттенок подходит под любой тон лица. Я этой пудрой пользуюсь и зимой, когда кожа светлая, и летом, когда кожа загорелая.

• Отличная пудрочка

18.11.2012
    Ида7 аватар

Эту пудрочку купила абсолютно случайно, предпочитаю компактные (точнее раньше использовала только компактные). Косметика Ив Роше мне нравится и поэтому я не особенно рисковала при покупке, т.к. была уверена, что будет неплохая пудра.

Тип косметики: Пудра
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14