Опубликовано 11 Январь, 2016 - 13:04

Я большая поклонница покупок на Aliexpress, но заказывать что-то из косметики ранее не приходилось.

Случайно прочитав восторженные отзывы о пудре, решила сделать заказ.

ССЫЛКА НА ПУДРУ.

Для кожи среднего тона я выбрала тон №2.

25 дней ожидания и вот пудра у меня в руках. Да, упаковка не из самых удобных, но это не главное - главное содержимое!

Здесь-то меня и постигло первое разочарование

- тон №2 оказался слишком светлым;

- кожу выбеливает сильно;

- придаёт нездоровый мертвецкий​ цвет;

- ложится как побелка;

- поры забивает;

- подчёркивает всё что не нужно.

Плюс за спонжик. Упругий, но не резиновый. Мягкий, приятный. Не все пудры могут таким похвастаться. Это единственный плюс.

В составе не разбираюсь, но может кому-то пригодится эта информация.

"О"кей"-подумала я, просто не мой тон. И решила сразу же сделать повторный заказ тона №3. По идее он должен был подойти идеально.

Снова ожидание...и 30 декабря я вновь обладательница второй коробочки. Та..дам...

Разочарование номер два:

- как ни странно, тон №3 оказался ещё светлее предыдущего;

- плюс ко всему здесь намешано много блёсток, которые при электрическом свете очень заметны на лице. Конечно это будет красиво только в новогоднюю ночь, но я хотела повседневную пудру.

Блёстки! Возможно производитель задумывал их как шиммер или халайтер, но...не получилось. Это реальные блёстки!

Тон №2 и тон №3

Итак: всеобщий восторг от данной пудры не разделяю. Кому подойдёт? Скорее всего девушкам с ооочень светлой кожей или любительницам средневековой аристократичной белизны лица.

По прежнему моей любимой пудрой остаётся Bourjois Healthy Balance

Остальные покупки Aliexpress в одном отзыве ЗДЕСЬ.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем удачных покупок в новом году!

Carolina2012не рекомендует
09.02.2016
Спасибо за полезное сравнение и наглядные фото Grade
09.02.2016
На здоровье Wink
13.11.2017
Вот декоративную косметику на Али я пока не заказывала ) Пудра действительно странная, шиммер очень крупный