pudra.by - отзывы

• Как меня попудрили

24.03.2014
    Крапивка аватар

Предыстория такова. Хотела я лак-хамелеон Дэнс легенд. На Пудре они были, потом вдруг их расхватали. Я долго сокрушалась, что проворонила и не сделала заказ. Ждала, когда наконец на сайте появится заветная надпись - в наличии. Дождалась!

• С каждым заказом портят к себе отношение

25.10.2017
    DeNkas аватар

Всем привет! Я не любитель писать негативные отзывы, но в этот раз меня взяли "кони" И всё же я скажу многое хорошее о данном магазине.                                                                           ʕܫʔ Итак, знакомство с магазином у меня началось еще в июле 2016 года.

• Хочу еще и еще! Осторожно! Сайт, который вызывает привыкание

04.08.2016
    Astra90 аватар

Всем привет) Иногда совершенно шикарные сайты совсем рядом, но до них никак не доходят руки. Как-то в инстаграме увидела у знакомой фото с кучей всяких масел-масок шампуней, пишет "ура, пришёл заказ с пудры". Я,глядя на эту "рекламу", начала пускать слюни и конечно полезла на сайт.

• Шопинг XXI века

24.02.2014
    Олька49 аватар

Как и любые девушки, я всегда любила ходить по магазинам. Но никогда не умела этого делать… Продукты ладно, но вот с косметикой просто беда! Глаза разбегаются, вдруг оказывается, что всё нужно просто позарез, да и продавцы могут впарить совершенно не то, что хочешь!

• Это просто кошмар. Очень в них разочаровалась((( Грустная история!

08.05.2014
    Oksana1503 аватар

Ну что,друзья? Расскажу я Вам грустную историю( С интернет-магазином [ссылка] я знакома где-то месяцев 5. Делала у них 4 заказа. Ассортимент товара достаточно приличный,особенно для тех,кто,как и я,живет в маленьком городке и в магазинах нет такого разнообразия. Доставка быстрая 3-4 дня.

• Отличный сервис и товары! (фото)

20.03.2013
    Malena_montoja аватар

Недавно сделала заказ в этом магазине и осталась очень довольна![ссылка] - это интернет-магазин косметики и всяческих средств для ухода за собой. Ассортимент тут просто огромен!

• ▄▀▄ Иногда можно пользоваться ▄▀▄ +++ Кое-что из заказа ▄▀▄

19.01.2014
    minelia аватар

Привет, девчонки!   Узнала я об этом магазине через рекламу на каком-то сайте. Когда зашла на него - очень обрадовалась ассортименту , многое в наши магазины вообще ни разу не завозили. Заказывать очень удобно, регистрация не нужна.

• В общем хорошо, но менеджеры- Врунишки! Подробно о моем первом заказе с Пудры.

14.01.2016
    oh_kletka аватар

Всем доброго времени суток! Поделюсь впечатлениями о первом заказе с инет-магазина [ссылка]   Вообще я не большая любительница покупать косметику в интернете, но в данном случае это было, так сказать, вынужденной мерой.

• Прогрессивный интернет-магазин косметики

30.11.2011
    miss_sweety аватар

Недавно заказывала косметику в этом молодом белорусском интернет-магазине, получила большую коробку - и море удовольствия! Сервис у них на высоте, во первых - очень качественная упаковка (все было уложено прямо таки с точностью до миллиметра, крышечки еще для надежности закреплены скотчем, очень…

• Любимый!

22.10.2012
    Настенька-Малышка аватар

С магазином с этим магазином знакома давно, но никак не решал сделать заказ.Подкопила денежки сделала заказ: тушь, карандаш для глаз и крем.Магазин этот мне очень нравится своим простым интерфейсом, и тем, что без заморочек и регистрации можно сделать заказ, также количеством и качеством…

• Первый блин комом

02.03.2016
    yulmaks аватар

Всем приветик!С данным сайтом познакомилась пару месяцев назад. На сайте большой выбор декоративной и ухаживающей косметики разных известных брендов и разной ценовой категории. На сайте действует система скидок на товар. Доставка по территории РБ курьером и по почте платная.

• Мои впечатления о сайте + фото покупки

05.04.2014
    Adett аватар

Добрый день, уважаемый читатель! Сегодня мой отзыв будет посвящён интернет-магазину [ссылка] "А деточка созрела" - думала я, оформляя покупку на этом сайте. Наткнулась я него наверное прошлым летом. Как и при каких обстоятельствах точно уже не помню.

Интернет - магазин косметики в Беларуси.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
мой крайний заказ
мой крайний заказ
Очень доступное меню)
Вот сколько в коробке пузырчатой бумаги :)