Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 12:11

Здравствуй, Очаровательный читатель! Если ты читаешь этот отзыв, значит ты уже положил в свою интернет-корзинку пару интересных вещиц или думаешь о том, какой сайт выбрать. После моего 8 заказа на Pudra, я таки решила состряпать обзор на данный магазин. Если всякие моменты , о них и расскажу.

Изначально, Pudra для меня стала открытием в поиске BeautyBlender, TangleTeezer.

Что для меня было важно?самое главное, это подлинность товара, удобный сайт,скорость доставки и постсервис ( имеется в виду, насколько быстро магазин выходит на связь в случае нестандартных/стандартных ситуаций по доставке и прочее).

Итак, плюсы интернет-магазина:

Первое, что обращает свое внимание на себя, это интерфэйс сайта, его по истине розо-пудровый оттенок, это приятно глаза и особенно женской натуре. Поиск достаточно удобен, возможно по классификации товара, возможно по бренду, как Вам удобно.

Скорость доставки, скажем для Санкт-Петербурга 3-4 дня, достаточно быстро, есть различные виды доставки.

Минимальная цена товаров в заказе — 750 руб.

Обработка заказа начинается сразу же после его поступления. При наличии всех заказанных товаров на складе ваша посылка отправляется на следующий день после размещения заказа. Если какая-либо из заказанных вещей на момент размещения заказа отсутствует на складе, ваша посылка будет дополнена и отправлена в течение 2-3 рабочих дней. В случае, если в указанный период времени, заказанный вами товар не прибыл на склад, с вами свяжется менеджер клиентского отдела.

Доставка по Москве и ПодмосковьюКурьерская доставка

От 2 000 руб. — бесплатно

До 2 000 руб. — 300 руб по Москве

До 2 000 руб. — 350 руб по ближайшему Подмосковью

Срок доставки по Москве – 2-3 рабочих дня с момента подтверждения заказа. Доставка возможна 7 дней в неделю в 3-х интервалах.

Вы можете выбрать доставку в любой день, включая выходные:

с 9:00 до 14:00

с 14:00 до 18:00

с 18:00 до 21:00

Вам нужно быть на связи и в указанное время находиться по адресу, указанному в заявке на доставку.

Срок доставки по ближайшему Подмосковью – 3-5 рабочих дней с момента подтверждения заказа. Доставка осуществляется с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.

Подробнее Постаматы PickPoint

От 2 000 руб. — бесплатно

До 2 000 руб. — 230 руб.

Срок доставки – 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа.

Заказ хранится в постамате не более 3 дней.

ПодробнееДоставка по РоссииКурьерская доставка

Стоимость доставки — от 450 руб. до 900 руб.

Срок доставки – 3-5 рабочих дней с момента подтверждения заказа. Срок доставки в отдаленные населенные пункты — до 12 дней

Доставка осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

ПодробнееПостаматы PickPoint

От 5 000 руб. — бесплатно

До 5 000 руб — от 250 до 610 руб.

Срок доставки – 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа.

Заказ хранится в постамате не более 3 дней.

Список зон доставки

ПодробнееПочта России

Доставка товаров Почтой России осуществляется по 100% предоплате.

От 5 000 руб. — бесплатно

До 5 000 руб — от 290 до 390 руб.

Срок доставки в Ваше почтовое отделение – 1-3 недели с момента подтверждения заказа.

ПодробнееДоставка в страны СНГ

Международная доставка осуществляется в следующие страны: Беларусь, Казахстан и Украина.

Заказ в страны СНГ отправляется только при условии 100% предоплаты.

Курьерская доставка

Доставка осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Стоимость доставки:

Украина — 1500 руб.

Беларусь — 850 руб.

Казахстан — 1300 руб.

Срок доставки – 2-3 недели с момента подтверждения заказа.

Почта России

Стоимость доставки:

Украина — 800 руб.

Беларусь — 800 руб.

Казахстан — 800 руб.

Срок доставки – 2-3 недели с момента подтверждения заказа.

Для успешной доставки заказа необходимо точно указать все детали адреса, особенно почтовый индекс.

После отправки вашей посылки с нашего склада вам будет отправлен почтовый идентификатор для отслеживания местонахождения посылки.

Собственно, можете ознакомится. Мне удобно, что мой заказ сопровождается смс и почтовым информированием. Кстати, доставку для себя всегда выбираю через удобнейшую курьерскую службу PickPoint, о ней в следующей истории.

Ассортимент сайт постоянно растет, начиналось все буквально с несколько десятков брендов, кстати весьма редких в России, а сейчас буквально с каждым днем наблюдается пополнения рядов Пудрового магазина.

Подлинность товара не вызывает сомнений, так как данный проект создан весьма небезызвестными людьми, а также окружен аналогичными личностями, поэтому уверена, что магазин не будет портить имидж блошиным ассортиментом, просто незачем. Кстати, проект существует около 2 лет.

Все вопросы решаются просто и легко по телефону или электронной почте, по крайней мере, так было со мной, да и особо проблем не наблюдала.

Оплатить можно как наличными при получении, так и по карте, а также электронными деньгами.

Что хотелось бы улучшить?

В Новогодние дни пришлось отменить заказ, так как служба доставки просто не справлялась, как и сама пудра...Либо необходимо в праздничные дни усилить сервис и доставку, либо четко ограничить сроки. Было неприятно отменить заказ, потому, что один оператор сказал один срок доставки , другой оператор -другой, так не должно быть... Пускай и предновогодняя суета. Пожалуй,это единственной негативный момент получился у Пудры со мной.

Кстати да, пробников и миниатюрок Пудра пока не выдает, даже малюсеньких, а очень было хотелось бы, да и мелочи незаявленные всегда приятны.

Комментарии : Магазин Pudra Я Рекомендую! И, говорю ему: ДА! Все удобно, отлажено, приятно получать посылки в розовой фирменной коробочке.Магазину желаю расти и пополнять состав новыми марками.А я буду и дальше заказывать для себя косметические товары, которые по прежнему пока не купишь в обычном магазине далеко не маленького города Санкт-Петербурга.

Достоинства
  • Доброжелательное обслуживание
  • Постоянные пополнения ассортимента
  • Принимают webmoney
  • Приятный дизайн
  • Разные варианты доставки и оплаты
  • Редкие экземпляры
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Нет ни пробников, ни скидок для постоянных клиенто
KseniaGodрекомендует
хороший интернет-магазин)
я пока что только заглядываюсь на оригинальный бьютиблендер)
17.02.2015
ne podarok , хорошая вещь, половина кистей забросила, так как не нужны просто стали с BB)
17.02.2015
в закладки. Нужно туда заглянуть )
Посмотрю обязательно!
Бьютиблендер - это вещь!
17.02.2015
Тоже пару раз заглядывала в этот интернет-магазин, но на всё, что мне было нужно цены были уж слишком завышены, так ничего и не купила.
17.02.2015
-Crystal-, на некоторые товары - соглашусь, но в целом на редкие товары дешевле получается, тот BeautyBlender или ТаngleTeezer)
17.02.2015
хороший сайт, давно в закладочках
Коробочка мимишная Love
17.02.2015
Hatake Rin , да, одно удовольствие, храню мелочь всякую в них)
17.02.2015
Очень красиво разработали сайт Smile Приятно смотреть!!А то,что заказ отменили,это непростительно для наших дней,когда кругом конкурсенты и тысячи других ИМ,где с легкостью можно сделать заказ Sad
Не ценят они нас,клиентов Puzzled
17.02.2015
никогда не заказывала косметику в интернете ( не считая корейской)
интересный сайт, ознакомлюсь)
огромный плюс, что веб мани принимают)
17.02.2015
PhateKate , , это я его отменила, так как сроки поменяли резко...(
17.02.2015
madmansdream , да ,на сайте,много чего интересного найдете)
18.02.2015
один раз тоже делала заказ в этом магазине, брала лаки. Их милая упаковка подкупает)) Love
18.02.2015
natavolg , да, я часто заказываю на пудре,)
19.04.2015
Очень милое оформление сайта))