Среднее: 4.3 (всего голосов: 44)

Dashulik2343 аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 21:06
Достоинства: довольно стойкая, красивый эффект, легко растушевывается, приятная текстура, эффект свечения кожи
Недостатки: нет пуховки и зеркала

В моём понимании пудра должна маскировать, но с Essense mosaic история другая (но звезду не снимаю, т.к. меня вполне устраивает результат).

Данная пудра не обладает маскирующим эффектом даже не даёт никакого оттенка, но покрывает кожу мелкими блёстками, давая очень красивый эффект "свечения", который замечает даже противоположный пол который редко что-либо замечает. К сожалению фотография его не передаёт, поэтому я и не прикрепила его.

Цена: 300-350 рублей.

Запах: вполне приятный кокосовый аромат.

Упаковка: простенькая сэкономили на дизайне, но симпатичная.

Мой оттенок: 01 sunkissed beauty но по-моему он особо не имеет значения.

Блёстки можно рассмотреть здесь:

Если вы не обладаете идеальной кожей, то лучше наносить на тональный крем, либо пудру, чтобы выровнять тон.

Минусы:

Отсутствует спонж и зеркало, поэтому её не удобно брать с собой. Хоть и никогда не пользуюсь спонжами из упаковок.

Dashulik2343 рекомендует Компактная пудра Essence mosaic compact powder

Тип косметики: Пудра компактная