Опубликовано 14 Январь, 2014 - 15:00

Я,вообще, не любительница духов из каталогов,они для меня все на одно лицо,из одной банки компота,но...В моем почтовом ящике оказался каталог орифлейм(девушка,жившая до меня в этом доме занималась этой косметикой,сама уехала,а каталоги оставила,раз в месяц орифлейм меня навещает).

Открыла каталог и стала знакомится с новинками.Дошла до "Прекрасного Сада" и он меня просто паразил,не ожидала от туалетки стоимостью 500 руб(такова была премьерная цена) такого аромата))

Последнее время стали нравиться пудроватые ароматы с мягким шлейфом,и "Прекрасный сад" оказался для меня именно таким.Обычно пудроватость придает ирис,фиалка,а тут нет таких компонентов,приятно ощущаются нотки ревеня,молочка(мне кажется топленного) и ванили.Я этот листок из каталога до дыр затерла,так мне хотелось ощущать этот аромат снова и снова...Ночь не спала)))Утром обзвонила знакомых с целью найти консультанта и нашла,счастью не было предела.И вот к новому году я стала счастливой обладательницей этого недорогого чуда.

Аромат похож на мой любимый Амор Амор от Кашарель,но если амор дерзкий и яркий,то Сад мягкий,женственный,обвалакивающий,прям-таки,какой-то съедобный аромат.Ношу его уже три недели и пока не разочаровалась,прекрасно раскрывает свой аромат в зимний холод,шлейф такой приятный ванильный и пудроватый,не знаю,как аромат поведет себя весной и летом,но пока всё нравится.

Рекомендую аромат нежным и романтичным особам,ваш любимый точно оценить ваш выбор.Девушкам,позиционирующим себя,как "стервочки" и "ведьмочки" - аромат не подойдет.

Достоинства
  • женственный
  • нежная
  • стойкий
  • уютный
  • шлейфовая ванилька
Недостатки
  • немного похож на amor amor
Natali Eskeрекомендует