Опубликовано 14 Июль, 2016 - 12:25

Доброго времени суток Smile

Отзыв на Antonio Banderas Her Secret Night я запланировала написать сразу, после того как впервые протестировала этот аромат. Он молниеносно влюбил меня в себя и мне оставалось лишь млеть и хотеть его к себе в коллекцию. Ну и куда мне очередной флакон? Надо! Моё! Ароматы этого бренда очень дешевые и очень качественные, Антонио бы мог смело конкурировать с Chloe или Elizabeth Arden если бы захотел, но пока что он предпочитает выпускать ароматы, чтобы каждая могла его приобрести к себе в коллекцию. Чтобы любая девушка нашла свой собственный секрет и наслаждалась им в одиночку. Не так давно я стала первооткрывателем и первая написала отзыв на аромат Antonio Banderas Queen of Seduction , смотрю уже многие его оценили. Этот год выдался удачным на ароматы, очень много новинок в парфюмерном поприще, Антонио тоже не отстает и производит фурор в мире недорогих ароматов.

Я свой новый секрет заказала самая первая в интернет-магазине парфюмерии и косметики [ссылка] Заметила, что он еще даже не во все магазины попал, так что эксклюзив и новинка в [ссылка]

Пирамида нот:

Верхние ноты: Лимон, Мандарин, Черная смородина и Зеленое яблоко

Ноты сердца: Апельсиновый цвет и Гардения

Ноты базы: Пачули, Амбра, Сандал и Бобы тонка

По-началу я отчетливо ощущала ежевику, вместо заявленной смородины и удивлялась, почему аромат такой смолянистый. Ну прям смола и дерево. То ли это был какой-то гормональный глюк, но влюбилась я в него сразу и безоговорочно. Спустя три использования мой нос услышал совершенно другую пирамиду, а именно черную смородину. Сочную, спелую... я прям слушаю этот аромат и представляю, как руками сжимаю смородину и этот сок льется по моим рукам. Спустя полчаса обычная смородина превращается в сахарную пудру. Я ощущаю, что сахар, как иней, застывает на этих ягодах и превращает все это в .... яблочный пуддинг. Что происходит? Настоящий гурманский рай! Правда стойкость относительно небольшая, хотя для туалетной воды самое оно - общей сложности держится на мне примерно 5 часов, потом стоит обновить.

Почему он меня так очаровал? Он нежный... воздушный и немного вечерний. Для прогулок по набережной, для уютного ужина с любимым человеком в лучшем ресторане на берегу моря, он пойдет к вечернему платью и к уютному бежевому свитеру с потертыми черными джинсами. С роскошной укладкой и бомбезным макияжем или же с пучком на голове и полным отсутствием макияжа. Он чарует, он заставляет не только обратить на себя внимание, но и запомнить тебя раз и навсегда!

Не знаю почему, но ароматы от Бандераса всегда притягивают комплименты. его Her Golden Secret я покупаю уже раз в 7 и постоянно получаю от него комплименты, так же и случилось с этим Ночным секретом. Уже 4 комплимента за месяц (не постоянного) использования. Ну это ли не чудо? Буду брать, однозначно повторю и не раз.

Цена: 953 рубля / 50 мл

Купить можно тут - ссылка на продукт.

[ссылка]

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
14.07.2016
Надо сходить в магазин на затест этого аромата. Обожаю в парфюме черную смородину и пудру, поэтому Секрет должен мне понравиться.
ХОЧУ эту новинку!!! Обожаю ароматы Бандероса и черную смородину Love
14.07.2016
Очень понравилось описание, нужно послушать вживую Smile
Мне уже его хочется Big smile Люблю такие ароматы Crown
14.07.2016
Вкусно описали , надо затестить.
14.07.2016
Какой интересный аромат и цвет.
14.07.2016
Тебя нельзя читать )) сразу хочется идти и покупать )
14.07.2016
Были у меня и розовый и желтый секреты. Такой тоже обязательно прикуплю. Пирамидка прям как для меня создавалась.
14.07.2016
Очень интригующее описание! Заинтересовали) Обязательно послушаю этот аромат в самое ближайшее время.
Срочно надо затестить) Я уверена что мне понравится, потому что обычно наши вкусы похожи в ароматах Smile
Ольга Милая
дада у нас вкус схожий
особенно после Нины Риччи того лимитированного розового яблока)
Флакон потрясающей красоты! Love
14.07.2016
Какое классное описание аромата, я уже его просто обожаю! Shy
14.07.2016
Покупалв от Бандероса два аромата без затеста и оба подошли. Этот тоже хочется!
14.07.2016
Новиночка от Бандераса, приколько. Laughing out loud На глаза такой пока не попадался. Все его парфюмы когда-то были, особенно в душу Secret золотой запал, видно сейчас черед и night попробывать)
Какой приятный аромат Love
14.07.2016
Красивая пирамида (вот прям все любимые компоненты в одном флаконе). Обязательно послушаю Smile
Вкусно описали аромат.
14.07.2016
Мне нравится, что ароматы от Бандерас вполне бюджетные по стоимости и парфюмы красивые, как этот притягательный. Smile
14.07.2016
Как-то не воспринимаю я всерьез ароматы от Бандерса. На мой вкус (нюх) они слишком фужерные. Тяжеловаты.
15.07.2016
Интересный отзыв! Тоже нравится чёрная смородина!
16.07.2016
ООО, какая пирамида и описание. Love Уже хочу затестить Wink
19.07.2016
Судя по всему этот аромат подошел бы мне на весну-лето) Заказать чтоли... Big smile
Цвет флакона отличный! Надо где-то найти)
08.09.2016
Увидела эту новинку теперь хочу понюхать) думаю понравится, все "Бандеросы" мне очень нравятся)
15.03.2018
Ох, чувствую, что наберу себе целую коллекцию Бандерасов такими темпами)) пока у меня два, но, читая описания, хочется все))