Опубликовано 3 Август, 2017 - 21:13

170 руб.

С продукцией компании "Эйвон" я знакома уже более 15 лет! Что уже говорит само за себя, подружились мы за это время знатно. Одно время я даже была у них распространителем. И, естественно, все, что зарабатывала, спускала туда же - на косметику "AVON" Smile.

И, что я всегда особенно любила в их компании, так это гели для душа. Они всегда вкусненькие, пенные и экономичные. Причем, по весьма и весьма приемлемым ценам. Вот такой бутылек аж в 750 миллилитров я отхватила всего за 170 рублей:

Гели для душа "Эйвон"
Аттракцион невиданной щедрости, что тут еще скажешь. Сейчас, я смотрю, нет у них таких объемов в продаже. Есть только 250 и 500 миллилитров. Очень хочется верить, что он не пропал совсем, потому что ЗАПАХ - он просто божественен:
Гель для душа "AVON" Senses "Блаженство"

На упаковке указаны фиалка и ваниль, но мой нос, почему-то, в упор отказывался чуять фиалку. Мне пахло именно ванилью: насыщенной, даже ядреной, с примесью чего-то не менее сладкого, вязкого и обволакивающего. Умопомрачительный аромат. Такой яркий, пудровый. Сладкоежки должны быть в полном и безоговорочном Wink.

Кому интересен СОСТАВ средства, ловите фото:

Гель для душа "AVON": состав
Как видите, разобрать что-то весьма проблематично. А особенно - когда флакон полный. Только почти полностью прикончив оный, можно рассмотреть нечто вразумительное. Sad.

Это, пожалуй, основной минус средства - нечитабельная упаковка:

Гель для душа "AVON" Senses: данные о производителе
В остальном, всем он мне понравился. Пенится хорошо, расходуется экономично. Чтобы кожу сушил не замечала, аллергии тоже не вызывает. Ненадолго оставляет с Вами свой божественный аромат. А уж, мыться, его вдыхая, как приятно Wink.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Приятный запах
  • Пышная густая пена
  • Уникальный пудровый вкусный аромат
Недостатки
  • Нечитабельная упаковка
Хиппарекомендует
03.08.2017
Гели у Эйвон получаются приятные и каждый найдет для себя аромат по душе.
03.08.2017
Отличный?
недостаток напрягает, хотя у Эйвон хорошие гели
08.08.2017
классная пенка, захотелось тоже попробовать пудрово-ванильный аромат )))
09.08.2017
ароматы у них очень приятные, хочется сразу все гели попробовать, особенно когда аромат с ароматизированной странички вдыхаешь! у меня сейчас с розой их гель.
12.10.2017
Мне нравятся эйвонские гели!
12.10.2017
Были когда-то эйвонские гели, очень нравились Smile
14.10.2017
похоже, он оправдывает название Smile
14.10.2017
Все в нем прекрасно- от запаха до моющих свойств. И ароматерапия, и кожа довольна!
15.10.2017
У меня из этой серии был с цитрусом, вкусный гелик.
15.10.2017
У меня из этой линейки был с цитрусом, вкусный гелик.
Мне бы запах понравился)
15.10.2017
У Эйвон гели для душа, хоть и химозные по составу и цвету, но все очень вкусно пахнущие.
18.10.2017
И я брала большие бутыли у Эйвон, ароматы мне нравятся почти всех гелей там
22.10.2017
нуууу, если еще и пудровый! че ж не купила-то я его.
Пробовала такой... этот аромат очень приятный и нежный Smile
29.10.2017
У меня с католожной косметикой отношения не сложились, но здорово, что там можно было купить что-то реально качественное и бюджетное
Тоже обожаю аромат ванили Smile
13.02.2018
Люблю такие ароматы! Сейчас пользуюсь Dove с французской ваниль. Но и такой, как у тебя, тоже бы купила! Smile