Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 19:08

Этот пудровый карандаш был мне верным помощником неколько лет(очень экономный продукт),куплен был за1000 рублей .На карандаше есть хорошая расческа для бровей , в комплекте идет точилка ,точится карандаш замечательно.

Оттенок очень натуральный, без рыжины, карандашик мягкий, рисует легко, надавливать не надо, №453 очень популярный оттенок. Покупала я его в тот момент когда была мода на яркие темные брови, теперь ситуация изменила-в моде естественность. и мне захотелось попробовать карандаш посветлее. Почитав отзывы я купила карандаш Eva, он действительно чуть светлее, очень достойный карандаш (дорогой покупать не хотела, потому что вынашивала план о татуаже бровей).

Слева-карандаш EVA,справа-Dior

С карандашом Eva я окончательно забросила карандаш Диор. Кстате ,что бы был эффект и карандаша и теней я терла о грифель карандаша Диор спонжиком для теней и наносила на брови-получался мягкий теневой эффект. Мои пляски с бубном около бровей прекратились после того как я сделала татуаж бровей и теперь мой помощник-гель люмине .

Достоинства
  • В комплекте точилка
  • Натуральный эффект
  • Стойкий
ArinaFрекомендует