Опубликовано 18 Август, 2014 - 11:11

Привет всем)) Flower by Kenzo присутствует на моем столике в миниатюрной версии, и я просто без ума от него))

Нотки этого аромата никого не оставляли равнодушным, очень часто слышала вопросы про мой парфюм))

Информация с сайта:

Верхние ноты: черная смородина, боярышник, Болгарская роза и мандарин; ноты сердца: Опопонакс, Жасмин, Пармская фиалка и роза; ноты базы: Ваниль, Белый мускус и Ладан.

Он сладенький, но не приторный, легкий и ненавязчивый. Очень шлейфовый и будет спутником для своей хозяйки до самого вечера. Аромат мне подошел на все времена года, причем для меня зимой и летом он раскрывался немного по-разному, но в обоих случаях прелестно))

И что мне понравилось наверное больше всего, так это то, что я чувствую в нем пудровость, я вообще обожаю пудровые ароматы, но встречаю крайне редко.

Достоинства
  • красивый флакон
  • оригинально
  • приятный запах
  • пудровый
  • стойкий
Дарина777рекомендует
  • Очень достойный парфюм Kenzo "Flower by Kenzo" . Аромат пудровый, женственный. Парфюм оставляет за собой длиннющий цветочно-пудровый шлейф.   Этот парфюм своим направлением пересекается с моим фаворитом , и поэтому обратил мое внимание на себя.
  • 21.05.2012
    Это абсолютно пудровый аромат, перед пудровыми ароматами я млею, нет ничего женственнее пудрового аромата! В этом аромате от Кензо есть леееегонькая горечь, но много-много тепла, силы, мягкой сладости, прямолинейности, характера.
  • 19.12.2014
    Одним из самых вкусных ароматов в моем доме является парфюм FLOWER BY KENZO. Первое, что бросается в глаза оригинальный флакон. Прекрасный, узнаваемый, тонкий мак как визитная карточка KENZO. Такой же тонкий и женственный, как и аромат. Он просто волшебный. Вдыхать его нирвана.
  • 28.06.2014
    Да, я знаю, что мак не имеет запаха, но это настолько нежное создание, что Kenzo Flower c ним не ассоциируется. Это были мои первые духи. Купилась на присутствие мака на флаконе и на упаковке. Потестила в магазине, понравилась стойкость и послевкусие.