Loopi аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 14:16
Достоинства: -бархатистая и нежная кожа, 1)скрывает несовершенства, без эффекта маски, легкий, натуральность оттенков, не желтит, нежный, отлично матирует

Я в принципе, не особый любитель нанести побольше на лицо тонального крема. Так как, всегда этот крем очень заметен, блестит жирным блеском и скорее выделяет недостатки, чем скрывает их.

А вот этой зимой, приобрела тональник L`OREAL "Mat` Magique" 04 тон "бежево-розовый".

Точнее сказать не сразу приобрела:) Сначала он мне попался в виде пробника в каком-то (уже не помню, возможно РИВ ГОШ или Duglas) каталоге.

Ну и однажды мне потребовалось "замазать" легкую аллергию на лице, или еще что-то. Я  уже не помню.  Воспользовалась пробничком. Начала точечно, а в итоге - нанесла на все лицо. И он мне подошел! Выровнял тон кожи, скрыл деффекты.

В общем, что могу сказать: дает эффект тональника и пудры. Практически незаметен. Особенно вечером. На ощупь он бархатный на лице. По всем остальным параметрам сказать ничего не могу, так как, не все их просто знаю:) Единственное что -на кожу век снизу, я его не использовала (так как убирала легкие "синячки" под глазами чем-то высветляющим).

В общем: подходит для тех, кто использует обычно тональник и пудру.

L`OREAL "Mat` Magique" действительно выполняет функции и тональника и пудры. Но без эффекта "посыпали мукой" .

Loopi рекомендует Тональный крем L'Oreal Mat magique

Тип косметики: Тональный крем