Среднее: 4.5 (70 отзывов)

olgaandert аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 14:26
Достоинства: доброта, ко всем добр, не грызет вещи, плюшевое счастье, умненький, эффектный внешний вид
Недостатки: а для меня их нет)

Всегда хотела собаку,но боялась заводить из -за того что живу в квартире!!!На день рождения мне подарил муж щеночка кокер -спаниеля!!!Боже.моей радости не было предела!!!!он был светлый пухленький и с черным носиком и глазки как пуговки!!!!!прелесть!!!!!!Любим его мы всей семьей.все соседи и все дети во дворе!!!!Никаких проблем нет ни в содержании не в уходе!!!!Джекки уже 2 года!

olgaandert рекомендует Американский кокер-спаниель

Отличное средство от скуки
Категория: Породы собак
19.10.2015
Здравствуйте! я тоже владелец ам.кокер-спаниеля)) подскажите пожалуйста, каким кормом пользуетесь? какие средства используете в уходе ?
  • Лучше нету

06.09.2017

Характер сангвиник и компаньон. Составит компанию и на природе с шашлыками, и в футбол погонять, и поспать в обнимку. Нормальный кокер - обжора, поетому еду надо прятать. У меня их трое было, но старшего уже настало. Сколько я их перевидала - нелюбить невозможно.

• Инспектор спун!

18.02.2015

Расскажу как появилось это маленькое чудо в нашей жизни,скажу сразу муж очень любит собак и поэтому каждый наш поход на рынок приводил обязательно в собачьи ряды,когда очередной раз пришли на рынок как всегда пошли смотреть животных и вот чудо, посреди этого шума и толпы людей сидит два щенка ода…

• Кокер спаниель.

11.10.2015

Мой малыш. Я очень рада что мне взяли щенка. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ. С самого детства я мечтала о собачке... Я плакала и умоляла, но мне отказывали. Не знаю как это произошло, но мне его взяли! Зовут его Тимоха! Еще у нас есть кот Маркиз и попугай Гоша. Тимка гоняет кота......

• Добродушная, вечно голодная собака

19.08.2015

Хорошая порода, как для дома и семьи, так и в качестве служебной собаки. Как служебная порода очень эффективен для наркоконтроля, при работе в людных местах. Легко поддаётся дрессировке. Добродушный нрав. Американец, нравится мне гораздо больше, чем английские и русские спаниели.