Ковалёва Анастасия аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 11:45
Достоинства: даёт охлаждающий эффект, долго держится, красивый цвет, хорошая упаковка
Недостатки: возможно пощипывание, липкий, нет особого объёма

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК

Уже давно покупала себе блеск от Avon, Cool Pout. Помойму, сейчас таких avon не предлагает, но есть альтернатива, очень похожий блеск для губ от все той же компании- Plump pout. Единственное различие как мне показалось( т.к пользовалась и тем, и тем) это другая представленная цветовая гамма. А в остальном все "симптомы" Laughing out loud похожи!

Начнем. И так вот как выглядит наш блеск, емкость блеска пламп паум выглядит точно так же(за исключением названия).

упаковка
упаковка

Такие кисточки как в этом блеске мне нравяться больше, чем стандартные (типо ершечка), однако при усердном "давлении" кисточка может разойтись в стороны, что приведет, к неровностям и нежелательным накрашенным участкам Laughing out loud ( надеюсь понятно обьяснила). Но это уже зависит только от вас!

Кисточка
Кисточка

У меня он приятного телесного цвета, что пламп, что кул имеют очень бледные цвета, что для меня огромный плюс! Не люблю сильно яркие и вызывающие блески, по мне так легкий цвет и блеск, то что, надо!

свотч
свотч

Что на счет его главный задачи? То я считаю, что особого объёма нет, но зрительно он действительно делает губы пухленькими,за счет правильной игры света, блеска.

И второй, как по мне недостаток- это пощипывание, почему, то оно всегда разное, бывает неприятное, хочеться поскорей стереть его! А вот летом иногда я специально его наношу, что бы он охолодил губы. Только вот вопрос? Зачем тогда это щипление? Просто охолождение? Или быть может он и вправду увеличивает не за счет блеска? Честно, говоря пока на эти вопросы я ответы не знаю. Кстати если вы знаете жду ваши ответы в комментарии Smile ! Держиться он для такого рода блесков нормально, я бы даже сказала долговато, но естественно если протереть салфеткой или попить воды, или поесть, большая часть его сотреться! Smile Цену я уже не помню, а вот plump pout стоит сейчас в каталоге 290 руб. Но со скидкой его можно купить рублей и за 150!

И еще он немного липковат, но эта проблема встречаеться почти в каждом втором блеске.

на губках
на губках

Ну вот пожалуй и все! Желаю вам пухленьких губок без всяких там блесков! Smile

Ковалёва Анастасия рекомендует Блеск для губ Avon Plump pout

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
  • самый самый любимый у AVON (фото)

13.05.2013
    katrintim аватар

Этот блеск является тем продуктом который я заказываю не однократно. Уж очень он мне нравится и стоит в районе 100-130 рублей. Губы действительно становятся объёмнее, блеск немного холодит, но это очень даже приятно. Правда для зимы на улице не очень подойдет.

• разочарована

18.08.2009
    klava аватар

Я не в восторге от этого блеска, объема никакого,в начале лекгое покалывание губ.Держится на губах очень мало.Цвет совсем не такой как в каталоге.Напоминает вазелин.

• Приятно чувствуется на губах. Губки выглядят красиво.

13.01.2014
    Ксю333 аватар

Заказала прозрачный блеск для губ. Сразу он мне понравился. Приятно охлаждает губки. И чувствуется, что на губах действительно что то есть) Не скажу что он прям увеличивает их объем, может только совсем чуть - чуть.

• Блеск для губ Avon Plump pout

12.01.2014
    Christy аватар

Блеск имеет неплохую упаковку, со временем особо вида своего не теряет, а самое главное очень удобная кисть! Да, да..именно кисть, а не аппликатор, это очень удобно, блеска забирает на кисть достаточное количество.