Опубликовано 9 Январь, 2017 - 06:48

Здравствуйте,девушки) Увеличить губы я хотела давно, но боялась как и многие...И вот под новый год наконец-то решилась на эту процедуру. Записалась на прием к косметологу и там мы с ней обсудили препараты, она мне посоветовала препарат производства Израиль "Renaissance Ultra Deep". Так как сама им пользуется, и он показал себя только с лучшей стороны. Стоимость одного мл - 14.000 рублей.+ анестезия 300 рублей. Так вот, я пришла на прием на губы мне нанесли анестезию и положили пленку, так я просидела пол часа. Губы онемели просто ужасно, я не понимала открыт у меня рот или нет))) После, косметолог уложила меня на кушетку и дала в руки зеркало, мы обсудили форму моих губ и размер. Нижняя губа у меня от природы большая, туда мы вкололи всего 1 укольчик, а над верхней пришлось поработать. Во время уколов была просто адская боль, а когда она разминала мне губы, адская в квадрате:( НО! Болевой порог у всех разный, так что вы можете почувствовать лишь слабый укольчик. Для начала мне вкололи 0.8 препарата и записали на коррекцию через неделю. После процедуры губки отекли, но синяков и кровоподтеков не было и я со спокойной душой на следующий день могла выходить на улицу) Коррекцию мне делали без анестезии и это было просто ужас как больно((((но хорошо что длилось не долго, сделали всего 4 укольчика) Результатом я довольна, губы выглядят натурально и красиво))

до/после
Достоинства
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
Недостатки
  • Больно
Настюша-06рекомендует
очень красиво получилось
Спасибо)
09.01.2017
Очень естественно и красиво получилось. Губки очень красивые получились, да и до выглядели неплохо.