Опубликовано 26 Январь, 2013 - 15:25

Здравствуйте, красавицы.
Немного о моих губах: зимой сильно сохнут. Редко какую помаду могу носить без бальзама под нее.(в целом я своего рода хомячок по средствам для губ, мне всегда мало запасов)
Описание от производителя:
Ожидания от продукта: покупала на «клубнике», была скидка и обещали увеличение объема губ (я не жалуюсь, но всегда хочется большего).
Реальность: пробовала дважды, первый раз губы щипало, они немного припухли и разгладились, цвет на губах прозрачный глянцевый, эффект мне не очень понравился и я отложила блеск до холодов, чтобы дать ему шанс, так вот он им не воспользовался: губы щипало так, как будто покусал рой пчел, они покраснели, когда я испугавшись пошла смывать, губы еще минут 20 оставались распухшими и ярко- малиновыми, по срокам на упаковке все в порядке, но пользоваться желания больше нет, очень бы расстроилась если бы купила за полную стоимость, да и так немного обидно.
Упаковка: очень милая прозрачная упаковка с серебристой крышкой (надписи и «серебро» не слезают), спонжик мягкий, среднего размера, хорошо набирает продукт и наносит.
Запах: довольно резкий мяты и сахарной ваты.
Текстура: очень липкий блеск, зато держится долго
Цена: 1092р(без скидки), 850р (со скидкой)
Куплю ли еще раз: нет
Надеюсь была для вас полезной
Ирина787не рекомендует
26.01.2013
Тоже один раз пробовала такое и мне также не понравилось. Кстати многие средства для объема губ работают подобно. Их действие основано на раздражении (покалывания за счет ментола в составе или других веществ) тем самым обеспечивая больший приток крови к поверхности губам, от чего они становятся визуально объемнее. А если намазаться бальзамом с таких действием и потом целовать мужчину, у него тоже будет это чувство покалывания =D
26.01.2013
CamiCato, спасибо за комментарий) У меня есть максимайзер от Диор и блеск от Сейли Хенсен увеличивающий объем губ, так губы у меня не краснеют ни от одного из них, а с мужчинами действительно целоваться не стоит когда они на губах, можно напугать Smile
11.02.2013
У меня тоже было подобное средство, я о нем отзыв оставила. Я думаю, что у всех увеличителей такой принцип. В состав добавляются либо перец либо мята, чтоб губки пекло. От этого они распухают и увеличиваются. Брала что-то подобное еще в школе у Эвилайн. Если вы не аллергик, то можно терпеть, но зачем? я думаю, что на 50% увеличения все равно не будет. Значит оно будет заметно только вам;) И не всегда объемом, а скорее жжением(((
11.02.2013
Спасибо за комментарий)