Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 11:23

Я думаю многие, кто смотрит хвасталки на покупки с сайта Aliexpress на официальной странице в контакте, видели этот пуховик. Вот и я увидев его влюбилась! Мне показалась очень интересная идея с ушками на капюшоне, понравилась то как он сидит, и в отзывах писали что он теплый. А мне как раз нужен был тёплый пуховик на зиму. И я не раздумывая его купила. Покупала вот по этой ссылке.

Продавец отправил посылку в самый последний день, притом на вопрос, который я задала на 5 день после совершения покупки, когда же он наконец отправит , ответа я не получила. Продавцу минус! Покупала я его за 66$, по курсу на момент покупки вышло 2700 рублей. В принципе не дорого, но и не дешево. У нас в городе за эти деньги можно купить теплый качественный пуховик русской фирмы (типо Savage) на распродаже или через совместные покупки. Так что я ожидала за эти деньги получить нормальный теплый качественный пуховик. Заказала удлиненную модель синего цвета. Кстати, у продавца синих курток больше нет!

Шла посылка ко мне полтора месяца: оформила и оплатила заказ 28 сентября, получила 14 ноября. Вес был небольшой: 900 грамм всего. Для зимнего удлиненного пуховика маловато конечно.

Ну вот я получила заветную посылочку, упаковано была всё стандартно: пластиковый почтовый пакет + пакет целлофановый.

Объём действительно небольшой, что очень меня огорчило. Не успев распечатать пакет, я уже поняла что пуховик тонкий.

Вот как он выглядит на вешалке:

А вот так на мне (много фото):

На фотках сидит в принципе не плохо, но в жизни модель совсем не моя! Очень расклешенная книзу (я предпочитаю модели приталенные). Минус такой трапециевидной формы еще в том что задувать будет очень сильно! Куртка явно рассчитана но погоду максимум до -5 градусов! Лично я в такой курточке околею если температура будет хоть немного ниже. Это меня очень расстроило, потому что на такую погоду куртка мне не нужна, мне нужен был пуховик на зиму!

По качеству претензий нет, пошит нормально, торчащих ниток нет, подкладка плотная. Мех немного скудненький, но натуральный, кому это важно. Я надеялась что он будет искусственный, потому что не люблю натуральные меха.

Мех с карманов можно перестегнуть на рукава,или убрать вовсе. Так же мех с капюшона отстёгивается, как и сам капюшон. Наполнитель вроде как пух, но его очень мало, поэтому пуховик как бы "плоский".

Мерки заявленные продавцом соответствуют кроме длинны! Это тоже минус, потому что пуховик я хотела длинный, а получила короткий. Когда поднимаю руки вверх куртка поднимается выше бедер, почти до талии (рост у меня 160см). По моим меркам длинна спереди 69см, длинна сзади 75 см ( у продавца длинна указана у размера S 82 см - врун!)

Честно скажу, пуховик я не советую! Но если вы хотите получить курточку на прохладную осень с милыми ушками на капюшоне для повседневной носки, то вполне можно и купить.

Достоинства
  • Ушки!
Недостатки
  • Для зимы холодный
  • Из-за фасона трапеция поддувает снизу
  • Короткий
Fannybannyне рекомендует
19.11.2014
может ремень какой купить?))
19.11.2014
i686, нет с ремнем он смотреться не будет, как мне кажется.
Я его уже тысячу раз померила, и он мне в принципе начинает нравится немного Smile Может быть и оставлю его, ещё подумаю. Но в любом случает на холодную зиму он не рассчитан.