Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 17:55

Вот и пришел мой второй пуховик на предстоящую зиму (отзыв на первый за 44$ ). За такие-то цены, предлагаемые китайскими продавцами, грех не купить сразу два понравившихся Wink

Итак, о пуховике. Заказала я его красного цвета + на мехе с дополнительными "бубочками" красно-черными (на приближенном фото они хорошо видны). Можно заказывать и без них. Размер я выбрала XL по совету продавца, он вообще самый маленький идет из всех. Сама ношу 42-44. Подошло всё идеально, я и сама не ожидала. Рукава необходимой длины, сама длина пуховика также нравится. Мой рост 166 см. Единственное, что не на месте, так это талия (петли для ремня пришиты очень высоко). Но это исправимо, так как пояс можно одеть без помощи петель и опустить на любую желаемую высоту.

Хочу отметить, что данный пуховик как будто снят с модели, он просто 100%-я копия. Я была этому приятно удивлена, ведь зачастую продавцы делают другой ремень, пряжки, мех и всякую подобную мелочь на свой манер. А в данном случае всё ровно такое же, как и на картинке Smile

Мех приятный, пушистый, только был немного замят из-за перевозки. Не было никакого запаха от пуховика, также не обнаружила никаких лишних торчащих ниток, все очень качественно сшито. Хорошая ткань подкладки. Карманы спереди по бокам и с внутренней стороны есть.

Покупкой я очень довольна Smile Продавец отвечал на все интересующие вопросы, быстро отправил товар. Рекомендую!

Снапшот покупки [ссылка]

Отзывы на другие товары из Китая:

1. Ожерелье "Сердце"
  7. Яркое, веселое, летнее платье
  8. Юбочка-трансформер
  9. Звонок для велосипеда синий металлический
  10. Звонок для велосипеда в виде божьей коровки

Все мои отзывы можете найти здесь.

"бубочки"

Жмите +1, если понравился отзыв. Спасибо за внимание!

"бубочки"
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивый мех
  • Общительный продавец
  • Привлекательная цена
Likyse4kaрекомендует
17.10.2014
Мне понравился этот пуховик, красивый, да и за эту цену просто шикарный. Подскажите, какой у него наполнитель, как по ощущениям -15 -20 выдержит? На фото цвет разный у вас, это разные пуховики, у продавца несколько красных оттенков представлено. И ещё по поводу размера, можете указать свои параметры, чтобы легче было ориентироваться.
18.10.2014
Donna Helen, спасибо) По ощущениям -15 максимум. Наверное пух, точно не синтепон. Это один и тот же пуховик, просто где-то фото со вспышкой, а где-то нет, а также разное освещение. У продавца заказывала цвет red. Мои параметры: ОГ - 88, ОБ - 94, рост 166 см.
Вот ссылка того, что я заказала (снапшот) [ссылка]
31.10.2014
Мне тоже понравился этот пуховик.скажите,а мех отстегивается?
31.10.2014
Марияko4, да, мех отстегивается.
07.11.2014
Хотите верьте, хотите нет, но я уже два дня только про этот пуховичок и думаю... Нравится ужасно, но смущает размер - скажите, пожалуйста, на Вас он сел свободно (на теплую кофту допустим) или впритык? А то я мелковата 80/66/90, боюсь что XL будет великоват.
07.11.2014
Riderol, я бы сказала, что впритык, то есть размер в самый раз. Мои параметры 85/70/92. Думаю, что вам тоже будет хорошо. Сама тоже боялась заказывать, поскольку само название размера XL меня пугало))) Но уж очень понравился, я рискнула и не ошиблась в выборе)
09.11.2014
Likyse4ka, большое спасибо за ответ!
21.04.2017
А сколько он стоил? Что-то не нашла в отзыве... хороший пуховик!