Опубликовано 31 Август, 2013 - 14:56

Сегодня моя коллекция пополнилась ароматом "Pulse NYC" от Бейонсе. Найти в продаже этот парфюм пока что довольно проблематично - "Pulse NYC" был выпущен относительно недавно, в начале 2013 года. Мне этот замечательный аромат привезла подруга из Германии.

Пирамида аромата выглядит так:

Верхние ноты: груша, малина, гранат, жасмин, пион

Ноты "сердца": орхидея

Базовые ноты: кекс, пачули

Первые пять минут "Pulse NYC" достаточно резкий - чувствуется орхидея, жасмин, пион и гранат. Потом он становится "мягким" и очень приятным - появляется сочная груша и сладкая малина, цветочные ноты становятся более "спокойными". Также появляется сладость вкусного кекса, но хочу заметить, что "Pulse NYC" - скорее свежий, чем сладкий парфюм. В базе отчетливо слышно пачули, они добавляют пряность в этот аромат.

Стойкость у аромата просто замечательная - на моей коже "Pulse NYC" держится около 10-ти часов.

По моему мнению, аромат идеально подходит для пользования в прохладное время года (осень и ранняя весна).

Дизайн флакона такой же, как и у его предшественников, только цвет подставки (которая одновременно служит крышкой флакона) - синий, а цвет парфюмированной воды - прозрачный.

Очень мне нравится яркая упаковка - действительно напоминает огни Нью-Йорка!

Этот парфюм создан в честь Нью-Йорка, и, по-моему, он вполне соответствует своему названию, то есть "Pulse NYC" - аромат для сильных, целеустремленных людей, аромат большого города!

Достоинства
  • оригинальный дизайн флакона
  • приятный аромат
  • хорошая стойкость
Недостатки
  • трудно найти в продаже
Екатерина Ярощакрекомендует
31.08.2013
Отличное пополнение коллекции. Smile Флакончики у Beyonce красивые.
31.08.2013
Флакон и правда интересный,украсит столик:)
31.08.2013
В каком интернет-магазине можно заказать?
missis X, этого я не знаю. В Германии "Pulse NYC" продается в обычных парфюмерных магазинах.
Neon_Rain, m@rgowa, полностью согласна - флакончик просто замечательный Smile
03.09.2013
О,водичка хорошая.Я сама как прохожу в магазине мимо - надышаться не могу.Сладкий,цветов - фруктов поровну.( Love кстати,в состав входит нота «Red Velvet Cupcakes» — также называется и один из наиболее популярных десертов в Нью-Йорке, содержащий ваниль и кремовую начинку).
Никак не куплю,боюсь крыша совсем съедет от парфюма Big smile
Стоит он у нас в районе 30 $ за 50 мл.
Но так всё же хочется его себе Love
05.10.2014
Ожидаю когда приедет ко мне, сомневаюсь, без затеста заказала, мне показалось что это что-то интересное, но я опасаюсь приторной сладости...
Фрэя, надеюсь, Вам понравится этот аромат Wink
05.10.2014
Екатерина Ярощак , ох а я как надеюсь))) Big smile
первый звездный аромат будет у меня..
Если не подойдёт придётся подарить его..