4.4

Karney аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 11:55

Здравствуйте!

Люстра с пультом.

Делали натяжной потолок в большой комнате, стал вопрос какую выбрать люстру. Скептически относилась к рекламе люстр с пультом, 'в живую' не видела, не внушали они доверия. Поехала выбирать, изначально хотела заказать в интернет- магазине, передумала, эту покупку нужно видеть. Выбор был между- обычной люстрой с плафонами, хрустальной, люстрой с пультом. В итоге я купила то, что не хотела, понравилась она мне, да и необычно.

Вписалась как родная, все нравится, дизайн- одновременно и классика, и в то же время современно. Три режима включения: можно зажечь одни маленькие (синенькие с красненькими лампочки)- интим своего рода получается, можно одни крупные (их пять), а можно все вместе. На пульте четыре режима, плюс к этим отключение. Люстру можно включать как от пульта, так и от выключателя- это очень удобно.

Минус- стал барахлить пульт, то включается, то 'молчит'. Не вижу в этом огромной проблемы, появится время, съезжу к продавцу, либо куплю новый.

Покупала на строительном рынке, стоит 3800 руб. По электрике, подключается просто- от двух проводов. Лампы галогенные, стоят чуть дороже чем энергосберегающие, к которым уже все привыкли, а ждать пока разогреются не нужно, сразу светло.

Линолеум качественный (не похож на линолеум)

Кухонный диван - мечта.

Пленка самоклеящаяся- встроенный шкаф до и после

Пластиковые окна

Компактный раскладной стол - я им очень довольна

Прошу ко мне в гости Karney

Спасибо за внимание!

Karney рекомендует Люстры с пультом управления

Люстры с пультом управления, тип ламп - галогеновые.
Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Освещение
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 3 Сентябрь, 2014 - 11:58
    Красивый дизайн, не знала про такие Glasses
  • Karney аватар

Karney 3 Сентябрь, 2014 - 12:26
    Дэйзи, она мне сразу понравилась Smile