Puma Jamaica 2 - отзывы

4.2

• Маленький, да удаленький ;)

24.03.2016
    Хеления аватар

Всем привет! ) Я люблю хорошие и дорогие духи, как и каждая женщина. Люблю оставлять после себя неповторимый шлейф. Но недавно получила в подарок эту туалетную водичку и прозрела. Аромат оказался совсем не дорогим, но замечательным.

• Аромат, такой же цепкий и грациозный как кошечка Puma...

31.03.2012
    anadora аватар

Эта туалетная водичка была моим подарком на 8 марта ещё 3 года назад, но так как пользуюсь я ей не каждый день, у меня осталось ещё почти половина этой водички. Очень стильный бутылёк без лишних деталей, представляет собой скошенный овал.

• Аромат лёгкости и молодости.

18.05.2012
    Ms.Moonshine аватар

Когда-то, когда этот аромат только вышел и по ТВ часто показывали его рекламу, я сходила в парфюмерный магазин, чтобы опробовать новинку. Я барышня активная и очень спортивная, люблю лёгкие, не приторные запахи, женственные, но не навязчивые. И этот аромат стал идеальным для меня.

• Аромат моей юности. =)

27.07.2015
    Ная_Цой аватар

Здравствуйте. ) Носила я его лет этак в 15. Был флакончик 20 мл., который израсходовался, по-моему, за 5 месяцев. Но "запал" в душу он мне, наверное, на всю жизнь. ) Легким аромат нельзя назвать, но и удушливо-тяжелым тоже. "Средней тяжести", скажем так.

• Удушливый запах молодости

18.02.2014
    ferty аватар

Puma Jamaica это аромат своего поколения и определенного возраста.  Этот аромат был достаточно популярен лет 8 назад, когда он был в любом Л'этуале и практически на любой 15летней девушке. Найдя этот аромат среди завалов своей старой косметики, немного удивилась тому, как много его еще осталось.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Puma
Показывается не более двух фото из одного отзыва.