Puma Yellow - отзывы

• ❤Дожилась, девочки! Что творит с людьми финансовый кризис или маленький рассказ о том, как парфюмерный маньяк затаривается обновками в продуктовом!❤ ( +++ красивое фото +++ )

04.10.2013
    A_girl аватар

Привет, мои дорогие читатели!     Сегодня, разбирая свои летние вещи, я случайно замечталась о море и солнышке Эх, далековато нам пока до них Ну да ничего: хороший любимый аромат согреет в любую погоду!

• Звучит как полноценный вкусный парфюм с богатым букетом и легким шлейфом.. Одна из не многих туалеток, чья стойкость меня поразила (фото)

17.06.2015
    Shabby аватар

Первым парфюм от Puma я обладала еще в школе. Не помню даже названия, это был цветочный аромат, заключенный в розовый флакон, впрочем не отличающийся стойкостью.   Мое знакомство с Puma Yellow случилось года три назад в парфюмерном отделе сети Watsons.

• Свежачок в моей коллекции! +Фото

14.08.2012
    Ксения Ди аватар

На этот раз удивилась самой себе- всегда любила сладкие, амбровые и ароматы с перчинкой либо корицей. А тут- свеженького захотелось! Конец лета и на тебе. Легкий, свежий аромат..напоминает сочетание яблока и лимона с искорками шикунджи. Свежий, легкий аромат.

• Теперь и у меня есть эта прелесть!

10.01.2015
    Irene Roman аватар

Давно хотелось чего нибудь легенького, вкусненького и интересненького. Наткнулась на множество положительных отзывов о Puma Yellow, и решила что этот аромат точно мне подойдёт. Договорилась с любимым на днях пойти, потестить, и как то времени не хватило. А тут он, с подарочком.

• Моё солнышко. Самый позитивный аромат.

15.11.2016
    EKAMAMA аватар

В 2012 году, осенью, купив журнал Космополитен я как всегда машинально вырвала из него все подарочные вложения. Среди них была надушенная салфетка с новым ароматом Yellow от Puma. Щедро намазав шею я ускакала на родительское собрание в школу. Я не помню слов учителя, я не помню тему собрания….

• Ах, эта Puma Yellow так соблазнительно излучает свой теплый, мягкий... аромат ! + фото

21.05.2014
    Maria_P аватар

Привет  всем! Сегодня  хочу  Вам  представить  очередную   недавно  приобретенную  туалетную  водичку  - "Puma Yellow".   Кстати  благодаря  отзывам  irecommend    я   поняла, что  мне  подойдет   именно    "желтенькая"  пума.

• Прекрасная аромотерапия в хмурые и бессолнечные дни!

26.10.2013
    kemmirra аватар

Вот и настали серые осенние будни..Солнца практически нет, а с каждым днем на улице все холоднее и холоднее..И вставать на работу совсем не хочется, вылазить из теплой кроватки, потом из теплой квартиры в грязь, холод и слякоть..

• Радостные бархатцы :)

03.10.2015
    миссис аватар

Купила этот парфюм спонтанно, "вслепую", честно, не собиралась его приобретать, никогда не тестила.  Но тут сыграло роль множество факторов: - он получался "парным" с парфюмкой Puma Green , которую я приобрела мужу. - приятная цена.

• О времена, о нравы!!! + Мнение мужчины

12.03.2015
    Мaргаpита аватар

Благодаря айрекомменду я заметила этот аромат еще полгогда назад, и недавно его мне подарили... Аромат вообще ни о чем.. Простой и скучный... Скажу сразу: ничего не имею против дешевого парфюма, с удовольствием пользуюсь Франком Оливером, Дж. Позо...

• Аромат для активных и жизнерадостных леди!!!Аромат утром свежий, а вечером теплый!!!

lenok79 аватар

Я человек активный, веселый, жизнерадостный. Люблю цветочно-цитрусовые композиции. Долгое время пользовалась I Love Love - Moschino, а потом когда пришла покупать очередной пузырек их не было. Бегать по магазинам и искать, времени не было, а духи закончились, и нужно было, что то взять.

• Маленькая радость во флаконе с "кошкой"!)) Фото

18.10.2012
    Molniya аватар

Наверное, когда я выбираю парфюмерию, продавцу-консультанту хочется застрелиться, чтобы этот процесс как можно скорее закончился. На этот раз, перенюхав с десяток различных ароматов, выбирала между очень свеженьким Kenzo и Пумой. И в итоге выбрала Пуму.

• Летний, простой, дешевый и приятный! (фото)

27.05.2014
    Елена дваждымама аватар

С наступлением жары начала использовать этот желтенький флакончик. который давно уже лежал у меня в ящике "про запас". Первый раз протестировала я его зимой и он мне понравился, потом заказала тестер и решила отложить до лета, т.к. в холода я предпочитаю восточные, тяжелые ароматы.

• Искрящаяся радость(+фото)

21.08.2013
    МаSянька аватар

Когда мы с мамой выбирали себе новый парфюм,множество консультантов в магазине были доведены до белого каления:D В итоге была выбрана приятная водичка в желтенькой коробочке Puma Yellow.Аромат очень хороший,в меру сладкий,но совсем не приторный.Этакий легкий летний шлейф.Стойкость прекрасная,я…

• Достаточно сложный и при этом бюджетный парфюм! ноты аромата+фото

20.12.2012
    Snegole аватар

Совершенно случайно попробовала и полюбила Puma Yellow.В этом году ко мне пришло увлечение мускусным компонентом в основе, именно он и покорил мое сердце в этом парфюме.Легкий, свежий и одновременно интересный, необычный, оригинальный.Может звучать по-разному в зависимости от погоды, что нетипично…

• Свежий и яркий аромат

28.11.2013
    Trynovskaya аватар

Долгое время пользовалась совершенно другими духами. Но яркая упаковка Пумы и привлекательная цена ( всего около 700 рублей за маленький удобный флакон) привлекла мое внимание.   На пробу духи оказались просто отличными.

• С Летом в Новый год!

25.12.2012
    Olik62 аватар

Подбирала новогодние подарки для подружек, перепробовала кучу разных ароматов, во множестве магазинов, от дорогих до бюджетных, и неожиданно для себя открыла этот аромат.

• отличный аромат для спортивных леди!

Stingrey18 аватар

Выбирала себе ароматец на тренировку (занимаюсь армейским рукопашным боем). Так как всё-таки даже в кимоно хочется оставаться женственной,пользуюсь минимальным кол-вом косметики, качественным дезодорантом и решила прикупить себе туалетную водичку.Покупала Puma Yellow еще в 2012 году, тогда водичка…

• Чудесный аромат на 10 минут!

14.03.2016
    Г_А_Л_И_Н_А аватар

Свою Пуму я унюхала в дьютике)) красивая , желтенькая)) Люблю желтые ароматы)))) Запах восхитительный, свежий, сладковатый) Подойдет на любое время года, ненавязчивый)) Про аромат можно говорить долго и красиво. Цена вопроса около 20 евро. Это мой первый дорогой аромат.

• Люблю ароматы от Puma

10.02.2015
    Alexandrine аватар

Все ароматы, что пробовала у этой фирмы, очень нравятся своей яркостью, свежестью, и ценой))) Купила эту туалетную водичку в прошлом году за 500 рублей. Вполне недорого за такой нежный и милый аромат. Я сильнее всего чувствую в этой туалетной воде запах бергамота, яблока, ежевики и ванили.

• Puma Yellow Woman + фото

15.02.2015
    Юлия Щукина аватар

Puma Yellow туалетная вода для женщин, 20 мл была приобретена мною по акции в магазине enter за 330 руб.  Чувственный и свежий аромат. Верхние ноты: бергамот, ежевика и зеленое яблоко. Ноты сердца: роза, фиалка, магнолия и бархотцы.

• Еще одна моя радость (+фото)

28.12.2012
    Majusha1 аватар

Захотелось мне сделать самой себе подарок к Новому году. Решила порадовать себя парфюмом. В магазине я долго выбирала туалетную водичку, много перенюхала и перепшикала и остановилась на Puma Yellow. Я не делю ароматы на зимние и летние, пользуюсь тем, что мне нравится.

• Мой летний фаворит! любовь с одного вздоха!)

11.11.2014
    АннаСоловьева аватар

Царило знойное лето, дождя не предвиделось, асфальт раскалялся, тело просило прохлады и свежести...Мы с мужем шли с пляжа, уставшие, с красными лицами и всклокоченными волосами) хотя в такую жару, так выглядит большая часть населения)))) по пути мило болтали, смеялись и заговорили про духи.

• солнышко во флаконе

foty аватар

Очень понравился аромат. Не банальный, теплый, искрящийся, с горчинкой. Я бы сказала он "с характером", сладковатый, но с какой-то легкой табачной ноткой. Настоящий спортивный аромат, по-моему мнению.

• Понравился с первого раза.

10.11.2014
    Provakatorwa аватар

Мне эти духи подарила сестра на день рождение. Она хорошо меня знает и с легкостью угадала нужный мне аромат. Запах у них свежий, я бы сказала для современных людей, которые живут в интенсивном ритме, аромат тонкий и такой свежий, с приятно, необычной ноткой.

• Цитрусовая мечта

23.08.2014
    Komilfo аватар

Puma Yellow - достойная водичка от спортивной марки. Пользуюсь ей уже 2 года и не сколько не разочарована. Нежный, легкий сладковатый цитрусовый аромат не может быть не оценен по достоинству. Прекрасно подойдет на каждый день. В нем нет горечи, только свежесть  и яркая манящая нотка цитруса.

• легкий

20.12.2012
    Pandaja аватар

вот уже с недавних пор пользуюсь этим ароматом.очень нравится.запах приятный,легкий,сладкий,но не приторный и не тошнотный.покупала его для использования "на каждый день",но приятно будет ощущаться вечером и на мехах.совет для тех,кто будет использовать тестер в магазинах-тестите на своей коже,т.к.

Очередной новинкой, даже двумя, порадовал спортивный бренд Puma. Он запустил яркий весенний дуэт парфюмов под названием Puma Yellow & Green.

Новинки подходят для ежедневного использования и насыщены светом и красками. Хоть они получились и не очень длительными и «густыми», эти два аромата очень современными и станут идеальным вариантом для подростков.

Женский аромат Puma Yellow построен на сочетании цветочных и древесных оттенков. Созвучие ноток груши и бергамота открывают этот парфюм. Слоистый центр композиции состоит из мотивов розы, магнолии, фрезии и фиалки. Древесные акценты кедра и сандала завершают пирамидку. Парфюм в концентрации туалетной воды появился в ярких желтых флаконах (соответственно с названием) в трех объемах: 20, 40 и 60 мл.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Puma
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Puma Yellow
Мои любимые духи