Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:29

Этот баттер я купила прошлой зимой, когда в Victoria's secret была акция 1+1 = 3. Не устояла и купила 2 баттера и гель для душа. Pure seduction - это, несомненно, самая продаваемая линейка у Victoria's Secret. Аромат, который редко кого оставит равнодушным. Настоящий фруктовый компот, фруктовая жвачка, слива и ваниль, ромашка и фрезия.

На мой взгляд этот аромат не на выход, он домашний. Для уютных зимних вечеров в розовой тёплой пижаме, с большой кружкой черного чая с малиновым вареньем и с любимой книгой. Хотя может для любительниц сладкого или фруктового парфюма он таким не покажется.

Баттер находится в баночке с откручивающейся крышкой. Лично мне в такой форме он кажется наиболее удобным. Он очень экономно расходуется. За ноябрь-март израсходовано чуть более половины.

Масло имеет характерную насыщенную сливочную текстуру, хорошо распределяется по коже, но ему требуется время, чтобы впитаться, особенно если вы наносите его на влажную кожу. Только за это я снимаю ему звезду.

Во всем остальном баттер безупречен. Прекрасно питает кожу и оставляет после себя аромат, который вы источаете ещё на протяжении часов четырёх.

Рекомендую его приобретать на зимнее время, поскольку летом кожу не стоит так перегружать маслами, достаточно будет увлажняющего молочка, например из той же прекрасной серии как Pure seduction.

Другие мои отзывы на похожие товары:

1. Молочко от La Roche Posay для сухой кожи

Достоинства
  • Доступная цена
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хорошее качество
  • Шикарный аромат
  • Экономичный
Недостатки
  • Долго впитывается
iamzavtraрекомендует
12.08.2016
Не встречала. Но сладкие запахи и "тяжелое" масло зимой люблю:) кожа и нос требуют.
16.08.2016
Какой обьем и цена ?
19.08.2016
На моем цена 590, но покупала во время акции. Объём 200 мл
26.08.2016
Эффективное средство. Smile
21.09.2016
Обожаю средства для тела такой консистенции!)