PURINA ONE сухой корм - отзывы

Среднее: 3.6 (всего голосов: 54)

• ✯Самый лучший корм из продающихся в супермаркете, но с ветеринарными линейками не сравниться никак✯

27.06.2015
    Haney аватар

Всем владельцам четвероногих пушистиков, большой привет.   Хочу рассказать вам сегодня об одной из разновидности корма для кошек, с которой не привелось столкнуться.

• Кошка довольная, сытая...и пухлая-)))

22.05.2017
    Искатель истинной пудры аватар

Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен кошачьему корму от марки PURINA ONE с лососем и пшеницей. О прикорме нашей любимицы мы задумались месяц назад. Кошке почти 11 лет, уже в возрасте, вес стабильно 3 кг.    Всегда кормили "со стола", избегали пакетированных и сухих кормов.

• Отличный корм для вашей котейки)

09.11.2015
    Lepestok22 аватар

Раньше наш кот вообще не воспринимал никакую еду, кроме одного корма. Раньше давали корм и мясо Китекет, но у кота было сильное привыкание к нему, он прям каждые пять минут просил кушать. Не знаю с чем связано.

• Лучший из эконом класса корм, но это не значит, что он вообще лучший!!!! Подробный отзыв, разбор состава, фото

03.06.2014
    Diana0000 аватар

Всем привет! Сегодня расскажу о корме PURINA ONE . Кто читает мои отзывы - знает, то я своих кошек кормлю NOW NATURAL . Но он продается только в интернет-магазине. Я заказала уже наверно 5 пачку этого корма.А доставка его около 5 дней.

• его кушаем с удовольствием!+ фото пожирателя)

05.05.2012
    Вредина Ната аватар

Наверное те кто читал мои отзывы обратили внимание на зоопарк который у меня имеется)))) это и шиншилла Димасик ,и кот Рыжий и Большой пудель Феня ))) но так вышло что вся эта живность кроме Димасика живет с моими родителями а я вот очутилась в другом городе) С Димаськой конечно весело но эта не то …

• Четыре обжоры в поисках прекрасного.+фото любимцев.

15.01.2014
    Малиновая_Мари аватар

Начнем с того что у меня с рождения кошки. На данный момент четверо, самое большое количество в одной квартире было восемь. (Плюс немецкий дог, попугай Жако, рыбки, черепаха). Все кошки не гуляющие по улице, стерилизованные,породы разные, от шикарных дворянинов до статных бенгалов и ориенталов.

• ЖЕСТЬ,А НЕ КОРМ!!!

02.06.2015
    ELENATV аватар

Доброго вечера! Повелась на рекламу ,которая крутиться по телевизору и чуть кошку не угробила!!! Вообщем ближе к делу,решила разнообразить меню питомца в связи с летним периодом,так как стало жарко, да и лениво кушать и т.д.

• Жесть, подробное описание проблемы.

18.10.2015
    ann_smi аватар

Когда я взяла кошку, меня предупредили, что она приучена к кормам эконом-класса. Ей было 5 месяцев. Бедолага была страшно зависима он влажных "Китикэтов" и "Вискасов", при виде заветных пакетиков буквально впадала в истерику, мяукала как сумасшедшая.

• Кот доволен, хозяева рады

12.11.2017
    Samay Schastlivay аватар

Здравствуйте, любители домашних пушистиков! Мой котик хоть и очень красивый, но чистой воды безпородный. Живет в квартире, гулять не ходит. Поэтому, когда малышу было 8 месяцев, мы его кастрировали. Операция прошла удачно, ветврач дал рекомендации по питанию.

• После дикой аллергии на Whiskas, Purina One стала нашем спасением.

07.08.2015
    Солнышк@@@ аватар

Свою кису мы очень любим  и она полноправный член семьи. Про нее можно почитать здесь irecommend.rucontentpyat-pereezdov-dvoe-d... Может поэтому она избалована мною, и в еде очень прихотлива.

• Привлекательный состав, но кошки сказали, что производитель лукавит.

27.09.2015
    Лёлька13 аватар

Кормлю своих кошек пропланом для стерильных. Но по стечению обстоятельств пришлось их 2 недели кормить purina one для стерильных кошек. Гранулы мелкие треугольные, мелкопористые. Очень сильный запах от корма, могу предположить, что добавлено много ароматизатора.

• Самый любимый сухой корм! + фото моей бриташки)

08.08.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Марка "Пурина" вообще всегда мне нравилась - я считаю, что она производит прекрасные качественные корма для животных! А вот корм One я нашла только недавно в одном из гипермаркетов.

• Кот - проглот съедает все за один присест и с удовольствием).

22.08.2015
    короновод аватар

Доброго времени суток! Своего хвостатого члена семьи я периодически кормлю сухим кошачьим кормом. Стараюсь не покупать абы какой корм, от Китикэта и Вискаса мы отказались давно, сейчас пробуем и ищем, поэтому на очереди корм "ONE" с лососем и пшеницей марки Purina.

• спасение моего лысика)

06.08.2017
    Gelya9801Gelya аватар

Всем привет. Хочу рассказать про корм PURINA ONE .  Предистория: подарили как-то мне лысого кота, давали очень много сырого мяса, в основном его и ел каждый день.

• Кошка слушается совета врача! (удивительно! + фото)

23.12.2011
    Liubashka аватар

Мы долго определялись, чем кормить нашу кошку - перепробовали всё, от Вискаса и Фрискиса до Китикета. Первые два вроде ничего, а вот от последнего нашей кошке сильно подурнело - начались неприятные явления, тошнота и прочие кошачьи неприятности...

• Наконец-то нашла то, что подходит кисе! (фото охотно кушающей кисы)))

05.04.2012
    BLONDINKA48 аватар

Кошку раньше кормили Вискасом, когда она ко мне попала, я продолжала. Но, начитавшись здесь негативных отзывов про эту гадость, и что мяса там всего 5, решила сменить корм. Попробовав еще несколько, у кисы даже началась аллергия и пошли болячки. А этот корм идеально подошел, кушает с удовольствием.

• Хороший корм для своей ценовой категории)

25.05.2012
    frolova_nastja аватар

Когда я только завела свою котейку, мы перепробовали много разных сухих кормов: вискас она ела крайне не охотно, даже купленную пачку пришлось отдать соседке; фрискас ела с аппетитом, но на форумах писали крайне негативные отзывы о нем; перфект фит моя девочка очень хорошо кушала и проплан - ну тут …

• Достойная замена Friskies,Whiskas, Kitekat(+фото)

24.06.2013
    Н@стя аватар

Как только мы купили кота,то постарались кормить его только натуральными продуктами( каши, мясо и т.д.),но очень быстро ему всё это надоело и мы начали покупать мокрый корм ( иногда давал сухой).

• У кошек начался понос и рвота!

13.01.2014
    LanaBanana25 аватар

Когда 3 года назад завела кошку, особо "не парилась", чем ее кормить - и вискасы, и фрискасы, и китикеты были. Но после первого же профилактического визита к врачу узнала, что это плохо для кошачьего здоровья, а нужно покупать премиум корма.

• Сухой корм для стерилизованных кошек и котов Purina One с лососем и пшеницей

17.11.2014
    Елена.23.02 аватар

Всем привет! Ни в коем случае не кормите своих кошек эти кормом. Расскажу почему: У меня кошка, подобрала на улице. Сначала кормила кормом леонардо, но потом с финансами стало туго и пришлось экономить на всем даже  на кошке. Домашнюю еду она не ест, иногда только мясо: свинину или говядину сырую.

• И кошка довольна и здорова, и хозяйка рада. (+фото котейки)

20.05.2014
    Ancheska аватар

Получили корм по промо-акции в Воронеже. Специалисты проводили анкетирование и анализ, в результате которого выявлялось какой именно корм подходит вашему питомцу.

• УЖАСНЫЙ состав! И кот не в восторге.

10.04.2014
    Северная Нимфа аватар

У моего кота чувствительное пищеварение, покупаем ему корма с соответствующей пометкой. Муж взял на пробу данный корм. Я сразу полезла читать состав.   Кукуруза, рис, горох, дрожжи - полный набор того, что неполезно кошкам с чувствительным пищеварением (и, кстати, со здоровым пищеварением тоже).

• Корм один из лучших

06.09.2013
    ФеяТварь аватар

Чем я только не кормила свою лохматую тигрицу. Угодить ей было очень трудно. Я приверженец натурального питания и мне было даже не лень специально готовить. Тяжело подобрать сбаллансированное меню кошке с такими запросами. Но после очередной выбрашенной порции, я психанула.

• Корм низкого качества, вызывающий рвоту у кошек

11.04.2012
    Natalochka3000 аватар

Мое мнение - PURINA ONE - СУХОЙ КОРМ НИЗКОГО КАЧЕСТВА. ЕСЛИ ВЫ ЗАБОТИТЕСЬ О ЗДОРОВЬЕ СВОЕГО ПИТОМЦА, НЕ ТРАВИТЕ ЕГО ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ! Было время, я кормила своих кошечек кормом Purina One, он меня устраивал своей низкой ценой. Да и кисы кушали его с удовольствием, первое время все было нормально.

• дорогое - не всегда полезное

28.11.2010
    CheMiss аватар

Больше года назад начали кормить Purina One наших питомцев. До этого кормили консервами Darling, но со временем они им перестали нравиться. У нас кот кастрированный и кошка стерилизованная. Ели они этот корм с огромным удовольствием, что не скажешь про другие, которые кот даже пытался закапывать.

• Опасно для здоровья!

18.12.2012
    Adventure аватар

Начали кормить своего питомца кормом по акции 2 дня назад! Коту 4 года, кастрированный. Взяли два корма - для стерилизованных и домашних кошек. Изменения заметили сразу же!

• редкое барахло

05.04.2012
    АнатолийЛИ аватар

кошка ела около месяца, потом начались проблемы с пищеварением. ветеринар сказал, что бы ни в коем случае" этой химией" не кормить. никому не советую. лучше уж кормить натуральной едой. хотя в магазине была реклама и всех агитировали за этот "корм". да и цена очень высокая.

• Будьте осторожны

19.12.2014
    Zhenya_a аватар

Добрый вечер! Не писала никогда отзывы, но сегодня решила поделиться своим мнением насчет данной серии кормов. У меня есть кот, ему 3 года, кастрирован. Кормила я его этим кормом около 2-ух лет, т.к.

• корм для любимых котов от заботливых хозяев

06.10.2015
    ludashka аватар

Очень хороший корм. Уже полгода пользуемся только им,наш котик очень доволен,шерсть стала лучше,более густой блестящей.кот первое время аж мурчал,когда ел:-)жаль вкусов маловато,но здоровье нашего любимого чуда дороже:-)советую и вам попробовать!кстати,как и обещал производитель через две недели…

• Нравится но...

29.04.2012
    Jelena Kytman аватар

Кошка наша стерилизованная,есть предпочитает сырую рыбу,мясо,не брезгует и китекат консервы.Но чтоб облегчить больше себе,чем кошке жизнь мы решили опробовать на ней сухой корм Purina One для стерилизованных.Ела с удовольствием.Но через пару недель я обнаружила на заду плешь.С ужасом подумала,что…

• Кошкам можно! + фото питомца

10.03.2014
    Лёва Туинов аватар

Когда мы завели кошку, естественно стал вопрос о правильном питании. Выбрали корм PURINA ONE и, как оказалась не прогадали. Кушает с удовольствием. Даже мурлычет чтобы поесть этот аппетитный корм! Недорогой. В туалет ходит регулярно. Причём упаковка удобная, большая. Покупать много не надо.

• Наша привереда его просто обажает!

30.01.2013
    mary1987 аватар

Всем кошатникам доброго времени суток! Наша девочка, хоть и не породистая, но избалована в еде. Т.е. мы регулярно оставляем еду в миске, едим мало. Бывает, ей наложишь какого-нибудь сырого корма - она понюхает и уходит или же начинает "закапывать" миску, намекая сами знаете на что!))))Недавно мы с…

• Котенок балдеет от него)

07.08.2012
    NatellaRevan аватар

Купила, принесла, открыла, насыпала...Не сказать что моя маленькая засранка привереда, но химию типа фрискиса, дарлинга и т.д. она не ест. А этот ее очень даже впечатлил...съела все без остатка)))Как только увидит этот синий пакетик сразу начинает его активно требовать) Единственное неудобство у…

• Тошниловка...

29.04.2010
    Oksasha аватар

Не знаю как у других, но у меня кота потом 3 дня тошнило, он у него почему-то даже не переварился! Не для нежных желудков))

• Сухой корм для котов Purina ONE

03.12.2013
    olchenok87 аватар

Моей кошки 21 год, у нее проблемы с поджелудочной, приходится быть очень выборочным в питании питомца. До того, как она стала болеть я кормила ее другим кормом, но сейчас она переносит только избранные.

• Моей кошке нравится!

24.10.2012
    Маня21 аватар

Когда 2 года назад у меня появилась кошка, я решила отказаться от натуралки и приучать её к кормам. Предлагала ей корм разных фирм, в итоге решила остановиться на PURINA ONE для котят. Почему я выбрала именно этот корм, спросите Вы? Причин несколько.

• Бяка:(

23.05.2011
    Jessica Moon аватар

Недавно купила пурину для разнообразия своим кошкам, быстро об этом пожалела... Моих кошек тошнит и вырывает от пурины, но не смотря на это, они с удовольствием его едят и требуют добавки (наверно, туда что-то добавляют для привыкания)...Никому не советую покупать пурину, хотя тоит она не дорого,…

• хороший корм

06.01.2012
    devochkatanya аватар

До начала кормила свою кошку китекетом да вискасом,но со временем поняла,что это только вредит кошке.Тут моя кошка окатилась,роды были тяжёлыми,пришлось ехать в ветклинику,кошку простерелизовали,а ветеринар сказал,что кормить кошку надо именно пуриной,я уже давно хотела его попробывать,да и соседи…

• наша привереда есть изволит

23.12.2011
    feonora аватар

Последняя наша кошка своими переборами в еде нас порядком достала. Ни тебе настоящего мяса, рыбы, птицы, даже сметанку и ту по-боку. Одно время кошатинка ела только эту самую Purina One, причем, из представленной линейки- курица, лосось с рисом,и корм для кошек с чувствительным пищеварением…

• И снова о PURINA ONE

09.12.2010
    sve555 аватар

Кормим нашу кошу этим кормом достаточно долго, всю ее сознательную жизнь. Когда купили котенка, то она изначально была приучена к сухому корму, поэтому выбора у нас особого не было.

• Это единственный корм,который порекомендую

16.09.2016
    Екатерина Кроткова аватар

У меня двое домашних питомца. Кот 3 года и кошка 1,5 года. Покупала много разных кормов, и сухих и влажных. Всегда какой-нибудь корм вызывал недовольство у моих животных (вискас сухой корм и китекат и фрискас влажный корм). Начала участвовать в кампании The insiders purina one.

• Не так уж плох

10.11.2015
    kris26ru аватар

Если говорить о сухих кормах вообщем  то я конечно не сторонник  этой еды для кошек, но пурина очень даже не плох. У моей крестной есть кот, ему уже 12 лет и он очень огромный. Он не породистый, он просто отьелся на самых лучших кормах, потому что к нему относятся как к ребенку, холят и лелеят.

• Пурина ван)) Мы нашли свой корм и это главное)

05.10.2015
    КошатницаКсю аватар

Я долго искала что-то подходящее для своей шотландской коши.Честно сказать она у меня очень привиредливая в еде. Как взяли старалась кормить натуралкой.

• Корм с негативными последствиями

31.05.2015
    Сатория аватар

Выбрали данный корм из-за цены, кот сразу его полюбил, всю другую еду есть перестал (рыбу, молоко, курицу и др). Поначалу нас корм радовал, и мы постепенно полностью перевели кота на сухой корм. До этого использовали разные сухие корма (без предпочтения) вместе с обычной едой.

• Корм пурина

08.03.2014
    Мила7777 аватар

Покупаю корм пурина оне,кошка кушает хорошо,шерсть перестала лезть,стул нормализовался-запах умеренный! и вот недавно купили пурину в Ашане я открыла пакет и запах был совершенно другой(ужасный) и подушечки другой формы,хотя брали уже корм для стерилизованных кошек,он был другой и запах и сами…

• Здоровье питомца на первом месте.

24.07.2012
    Alex_Neon аватар

Моя кошка очень дорогое для меня существо,это мой лучший друг,собеседник и защитник,моей девочке Мусе уже 10 лет,и потому я стала проявлять особое внимание к ее здоровью.Раньше кормили кошку китекетом,однако после этого корма у нее возникли проблемы с желудком,и когда мы обследовались у ветеринара…

• Наша киска купила бы Пурину!

25.04.2010
    Mintcandy аватар

Вот уж от какого сухого корма моя киса никогда не откажется!Если другие сухие корма она может и проигнорировать, то этот всегда кушает с удовольствием!На упаковке много чего понаписано про его полезность (мы покупаем Purina One Adult - для взрослых котов), не знаю, верить или нет, на Вискасе тоже…

• Хороший корм!

07.12.2010
    Vid@ аватар

Уже несколько лет кормлю своего кота только PURINA ONE. До этого кормила Вискасом, от чего у него лезла клочьями шерсть и был ужасный запах от лотка. Сейчас с шерстью проблем нет, как и с запахом. Ест корм с удовольствием. Кот у меня кастрированный, домашний, покупаю PURINA ONE INDOOR FORMULA.

• Наш вислоушка им не впечатлился

03.04.2011
    Solntse1980 аватар

Мы два раза знакомили своего кота с этой продукцией. Первый раз у нас кончился любимый проверенный Роял Канин, и надо было срочно купить корм. Решили попробовать новенького, купили пакет как на картинке - 800 граммов. Стоил он в районе 190 рублей - то есть по цене дорогой продукт.

• НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!

07.08.2014
    Ksenia379 аватар

У меня дома живет котофей - помесь Бомбейского кота и "простой" кошечки. В пищу он предпочитает жидкий корм - притом любой - лишь бы жидкий и домашнюю пищу.

Категория: Корм для кошек
Брэнд: PURINA ONE
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ориенталка
Дворянины(мальчик серый, девочка рыжая)
вот много упаковок осталось.
вот мой лысик))
Мой Шаня
Пытаемся открыть
На фото - пострадавшие отогреваются у "отца" семейства на руках :)
сметана?.... не, видела
Наша кошка Фреска.
вот это корм мы купили в ашане,иной запах и подушечки
а этот корм и по запаху похож и подушечки