Pawla аватар
Опубликовано 27 Май, 2015 - 20:07
Достоинства: качественные, красивые, нежно смотрятся, подойдут к любому наряду

Здравствуйте! В наше время у каждой модницы должны быть в арсенале известные во всем мире серьги - пусеты. А у меня до сих пор их не было и я очень хотела их приобрести И вот когда я листала каталог AVON не смогла удержаться и заказала себе пусеты "Дебби" 2 пары в наборе. Выбрала более классические цвета "кремовый и серый" Думаю, что они подойдут ко многим моим нарядам))

Не могла дождаться когда же они придут, и когда наконец то они пришли я была от них в восторге. Лежали они аккуратно в коробочке запечатанные в пакетике.

На следующий день я одела пусеты кремового цвета на работу с белым платьем и чувствовала себя королевой. Ко мне даже подходила коллега сделала комплимент, сказала что они мне очень идут.

На ушах они не ощущаются, застежка надежная, сделаны качественно и выглядят они элегантно и красиво. Цена за которую я их купила 219 руб того стоит.

Теперь я их ношу и с джинсами и с платьями постоянно комбинируя.

Советую всем модницам!!!)))

Так же вам может быть интересно посмотреть на браслет "Фаби" от AVON

Pawla рекомендует Набор сережек Avon Дэбби (2 пары)

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon