Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 13:59

Добрый день! Laughing out loud

Ранее я уже давала отзыв о ортопедической подушке, а теперь расскажу об этой. С продукцией данного бренда я уже знакома и вполне довольна, поэтому даже не думала, что очередная покупка преподнесёт такой сюрприз.

Мама захотела заменить себе подушку. Сначала хотели из чистого гусиного пуха, но на тот момент такой продукции в магазине не было. По совету консультанта выбор остановили на данном товаре.

Стоимость: 1330 рублей.

Состав здесь:

20% пера и 80% пуха

Срок эксплуатации 2 - 2,5 недели. Подушка пойдёт на помойку. Это просто пытка. От подушки стоит удушающий... тошнотворный запах... Уснуть не возможно. Интересно, те кто это производит сами-то пробовали на этом спать?!

Сколько пуховых подушек было в доме от фирмы Togas, но такого запаха ни от одной новой подушки не было. Если быть точной: у меня это пятая подушка от Togas, но предыдущие четыре были греческого производства. Фабрика-изготовитель, что в г. Шахты Ростовской области, просто опозорила фирму Togas перед её постоянными покупателями.

Что источает сей аромат? Гусиный пух первого сорта?? Перо не обрабатывают?

Почему покупатель должен получать аромат и бессонные ночи в подарок, а не качественный товар?

Плюсов нет, одни минусы. Покупать не рекомендую!

Обновление.

Перед тем как выбросить подушку я её распорола. Моему взору предстала ужасающая картина необработанного пера. К сожалению, фото не передаёт, так как сделано ночью, ибо с такой <штукой> на помойку только ночью ходить На наконечниках перьев были кусочки куриной кожи. Фу-фу. Омерзительно. За ТАКОЕ и рубля жалко.

В ночное время смогла сделать только такое фото.

С Вами была Ekaterina. Спасибо за внимание!

Ekaterina.не рекомендует
21.01.2016
Бяка какая, избегаю покупать пух перо! Предпочитию лебяжий пух в наполнителе, иск, не вызывает аллергии, нет запахов итд. Комфортно.
02.03.2016
Happy Time, спасибо, что заглянули. Smile
31.07.2021
Это ладно, за 1300 я бы их в окно запустила, не так жалко) ну и понятно, что изделие не будет качественным… мы вот купились на подушки за 30 тыс. каждая, со скидкой хорошей, идеальная мягкость, восстанавливается сразу же, супер комфортна для сна, но душит тем же не приятным запахом сырой животинки… в первые же дни использования, на солнце грели и сушили - не проходит