Tates аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2011 - 23:25
Давно хотела приобрести кисть для растушевки. К сожалению в моем городе выбор кистей ооочень ограничен, поэтому заказала из oriflame. Цена вопроса с доставкой и скидкой 22 000 бел. руб. Кисть пришла в простом пакетике, без чехольчика.

Сразу удивил гигантский размер кисти, на фото вы можете сравнить ее с моим глазом. Общая длина кисти 17 см, длина самого ворса 1 см.
Ручка удобная, не тонкая.
Ворс написано, что натуральный, он достаточно упругий, но не жесткий, веко не царапает. Волоски торчат в разные стороны, но не лезут. При мытье ворс не лезет, краска не линяет.

Со своей работой кисть справляется нормально, но надо приноровиться, т.к. при попытке растушевать тени "под косточкой" из-за гигантского размера попутно смахивались тени с верхнего века, и все смешивалось в один непонятный цвет. Но методом проб и ошибок я как-то наловчилась и теперь в целом довольна.

Вывод: рекомендую тем у кого по каким-либо причинам нет возможности купить более достойную кисть.

Всем спасибо за внимание, и удачных вам покупок)

Tates рекомендует Кисть для теней Oriflame Professional Blending Brush

• Самая лучшая для растушевки + фото кисти

28.11.2011
    PrettyWoman аватар

Доброго вам времени суток)   Эту кисть я присмотрела в каталоге давно) в текущем каталоге она идет со скидкой, и я ее взяла) стоит сие 99 р.)   Маленькая предыстория)   Мне давно хотелось купить растушевывающую кисть) Главной целью была кисть МАС 217, но мне физически ее не купить - я живу далеко… Читать далее (21)

• Она же сыпется и вся кривая! (+ фото, варианты макияжа)

19.12.2012
    KoshkaPuma09 аватар

Или это конкретно мне так не повезло? Стала растушевывать тени, а волоски остаются на веках ,это недопустимо для качественной кисти. Может, она конечно и не из дорогой ценовой категории,но все же, это не оправдание. Читать далее

• Порадовала!И всем советую!

03.01.2012
    Катукса аватар

Долго наносила тени спонжами из наборов и удивлялась почсему не так красиво как на картинках??Потом открыла для себя что тени можно наносить кистями и растушевывать!Решила сильно не тратиться,а то куплю Бобби Браун какой-нибудь на последние деньги,а потом выясниться что у меня руки не оттуда и… Читать далее

• Экономия времени (фото кисти)

09.12.2011
    Darjya аватар

Я в восторге от этой кисточки для растушевки! Теперь макияж делаю быстрее и этим экономлю время. Кисть совершенно не лезет, очень мягонькая и отлично растушевывает и наносит тени. При мытье не лезет и не красится (чего я боялась). Читать далее (6)