Очень приятно ЦАРЬ аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 14:13
Достоинства: легко смывается, не образует комочков, не осыпается, объем, придает объем коротким ресничкам
Я этой тушью пользуюсь уже 3 года=)и ни капли в ней не разочаровалась.
Тушь не сохнет со временем, ну конечно в разумных пределах, не год же одним тюбиком пользоваться, так же смывается довольно просто, что для туши несомненно важно!у самой худенькие и не пушистые, вообщем катастрофа а не реснички=((Но эта тушь их преображает=)Часто в дневном макияже кроме нее ничего не использую, потому что глаза итак красиво смотрятся, хотя люблю рисовать стрелки=)так же у неё хорошая щеточка, да пусть немного объемная,но приловчиться можно=)Так что моя оценка ей 5=)

Очень приятно ЦАРЬ рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • классная!!!

06.02.2011
    _margaritka_ аватар

Мне очень понравилась эта тушь!!! одна из немногих, которая действительно подходит моим средним по длине и густоте ресницам. Не склеивает, не осыпается, придаёт взгляду выразительность, ресницам - длину и объём. Красилась ею с удовольствием, собираюсь покупать ещё.

• Тушь MAYBELLINE Colossal Volum Express мне понравилась!

09.04.2011
    Julia-Юлия аватар

Тушь MAYBELLINE Colossal Volum Express год назад активно рекламировали... Прочитав несколько отзывов, посмотрев рекламу, подумав, я решила купить себе такую тушь..Она мне так понравилась! В Мабилин эта самая лучшая тушь! Когда она закончилась у меня, мне даже не хотелось ее выкидывать!

• тушь как тушь

24.03.2011
    zimyshka аватар

Я повелась на дифирамбы одногруппницы о фантастических свойствах этой туши и решила попробовать, тем более что было выгодно взять набор тушь + средство для снятия макияжа с глаз (www.irecommend.rucontentne-vyzyvaet-razdrazheniya-khorosho-snim...

• Тушь MAYBELLINE Colossal Volum Express: мне не подошла совсем

15.03.2011
    Barsukova аватар

Верю тем, кто оставил хорошие отзывы, ресницы же у всех разные, как и кожа, и волосы...на моих недлинных и довольно прямых ресницах эта тушь выглядит безобразно. То, что они не идеальны, становится заметно еще сильнее, чем совсем без туши.