Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 08:17

Моя постоянная проблема, с которой я периодически смиряюсь-это пушистость волос, они просто как одуванчик встали и не хотят ложиться. Конечно же и извечная проблема секущиеся кончики.

Зашла в магазин ДНК, там проконсультировалась, спросила не сильно дорогой шампунь и чтобы в банке побольше, т.к. волосы длинные на них нужно много средства.

Мне предложили этот шампунь

Он восстанавливает и для вьющихся волос, потом прочитала в инструкции, что помогает для секущихся концов

Мне предлагали и Израильские шампуни, но вот сколько бы я хороших отзывов про них не слышила, все равно не хочу покупать.

Производитель шампуня Nelly - Испания. У меня маска тоже Испания, и я ей очень довольна, поэтому за небольшую сумму я купила сразу.

Консистенция шампуня перламутровая, наносится не сложно, однако жалеть шампуня не стоит, т.к. я сразу подумала что пол лодошки мне хватит, а оказалось не так все просто. Первый раз помыла голову и мне мало было, пришлось выдавливать больше и мылить второй раз.

Итоги:

шампунь неплохой, волосы послушные больше стали,секущиеся кончики им не вылечишь, но концы все же стали мягче.

Vesta2013рекомендует
здравствуйте! а сколько он стоит? и пробовали его где-то заказывать? а то у нас такого магазина нет...
02.06.2017
Стоимости не помню, но покупала в магазине ДНК