Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 23:29

Масла я люблю,у меня их огромный арсенал для волос,лица,тела.

Касторовое масло необычайно полезно для волос и ресниц. Для ресниц оно самое оптимальное из-за его вязкости,его удобнее наносить. В каждом вопросе ухода основное это СИСТЕМАТИЧНОСТЬ ухода,его регулярность и постоянство. Ну а это масло не заставляет нас долго ждать эффекта.

Многие переживают,что от масло могут слезиться глаза и заволакивать их пленкой,но хочу вас успокоить по своей природе масло обладает сильнейшими антисептическими и успокаивающими свойствами,поэтому,если кто-то (как я))) страдает усталостью и покраснением глаз в конце дня,масло решает и эту проблему.

В последнее время после зимы я стала дополнительно обогащать касторку витаминами : добавляю в флакон ретинол ацетат(масляный витамин А) и токоферола ацетат(витамин Е в масле).

Без особого фанатизма после всех банных процедур прикладываю к флакону пальчик, потрясу вверх-вниз, капелькой на пальце провожу по ресницам и бровям. Ложусь спать. ВСЕ!! Подружки завидуют-мы радуемся! Рецепт прост до безобразия, так что просто преступление не воспользоваться им))

jagoрекомендует
20.04.2015
Планирую купить касторку и попробовать использовать ее для роста бровей! Посмотрим что получится! Wink
21.04.2015
Попробуйте,для бровей результат очень быстро становится заметен. Толстенькие блестящие волосинки. Будете приятно удивлены Wink