Среднее: 4.4 (всего голосов: 254)

Жанарчик аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 10:25
Достоинства: долго держится, легко смывается, не образует комочков, не осыпается, не способствует раздражению слизистой оболочки гла, придает объем, разумная цена, удлиняет, хорошо подкручивает
Недостатки: не нашла

Данной тушью пользуюсь не один год, даже нет желания экспериментировать с другими видами туши. Для моих не очень длинных ресниц это идеальный вариант, так как обычно наношу по два-три слоя, а когда наносится несколько слоев, то многие туши рассыпаются, вот поэтому именно эта тушь мне подходит. В снежную и ветреную погоду когда глаза начинают слезится и косметика растекается на веках, эта тушь ведет себя сдержанно, почти не размазывается и не осыпается. Еще один из ее наиболее важных плюсов в том, что она не размазывается на нижних веках в течении дня. Эффект объема меня устраивает, на фото нанесено два слоя, поэтому длина не очень впечатляющая, но для меня вполне комфортна для будних дней. Когда тушь наносится в три слоя, то она распределяется равномерно, слипшиеся ресницы не образуются, разве что слегка, но это легко уладить расчесав их обычной расческой для ресниц. Эта тушь подойдет каждой девушке, недостатков для меня не существует, думаю что это максимальный потенциал туши по такой цене. тем более что и то что стоит дороже очень редко отвечает по всем перечисленным параметрам.

Жанарчик рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express Curved Brush

Тип косметики: Тушь для ресниц