Опубликовано 20 Ноябрь, 2009 - 21:28

И какой маленький, если-бы я мог, то завёл бы такого кролика себе, но родители не разрешат, представьте себе вы сидите на диване и на пузе у вас кролик мягкий , пушистый , хаха прикольно... С кроликом конечно меньше проблем, чем с кошками или собаками, но я думаю одиноким людям лучше покупать собачку или кошку, так как кролик молчит всё время. а если ты энергичный человек и общения у тебя навалом. то кролик станет твоим другом, прям как рыбки ,будет тебя успокаивать. На фотографии, такой прикольный, белезна, можно проверять как жена белые вещи постирала, если не видно кролика, то хорошо, а если кролик сияет, то пускай дальше идёт стирать)))
Достоинства
  • милое и трогательное животное
  • не линяет
  • не надо выгуливать трижды в день.
  • не писает в тапочки
FlashUMCрекомендует
11.12.2013
Shock speechless Big smile
  • 02.07.2011
    У меня живет самка кролика около года.Уверяли что карликовый, но по-моему обманули. Но неважно.По-моему это отличное животное. Очень дружелюбное, общительное, неприхотливое, простое в уходе, ласковое, справляет нужду только в туалете.Недостатки - это грызение обоев.
  • 03.04.2012
    Вот чем мне всегда нравились кролики, так это своей практичностью, мало того что не кушает много, так ещё и звуков никаких не издает, как например собака.
  • 04.02.2010
    Был у меня когдато этот "милый пушистик", с ужасом вспоминаю то жудкое время. Во-первых кролик грызет все подряд. Во-вторых, он срет везде и о-о-о-чень много, весь дом своим ""горохом" засеивает. В третьих его страшно держать на руках т.к.
  • 20.11.2009
    Сегодня многие держат дома декоративных кроликов. Тот, что на картинке, хоть и не декоративный, но очень хороший друг. Преимущества у него есть неоспоримые: мясо ему, в отличие от собак и кошек не нужно, он питается морковкой, яблоками и другими овощами и фруктами.