Среднее: 4.4 (27 отзывов)

Sfox аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 22:37
Достоинства: устраняет чувствительность зубов
Недостатки: вкус, нельзя использовать постоянно

На протяжении года мучилась зубами, стоически терпела и не обращалась к стоматологу. Причем боль была невыносимой только когда кушала сладости, но как же я скажу, что зубы от сладостей болят? Да любой врач меня пошлёт куда подальше, но я собралась с силами и пришла в поликлинику, в которой прохожу мед комиссию для работы. Что бы вы думали? Мои зубки смотрели врач и заведующая отделением, сделали снимок и сказали, что у меня НИЧЕГО не должно болеть и зубки у меня великолепные. В общем и целом, мои увещевания на тему "как не должно болеть, ведь они болят" не привели ни к чему и единственное, что они смогли мне посоветовать - попробовать эту зубную пасту.

Если честно, я отношусь к таким пастам с недоверием, ну как они могут снять боль и понизить чувствительность зубов? Но вот эта паста смогла меня удивить! Не смотря на не очень приятный вкус боль стала меньше уже после первого применения, пользовалась месяц и она исчезла. Прекратила пользоваться (так в инструкции написано))) и через месяц опять зубки начали болеть, поэтому снова начала её использовать и ничуть не жалею.

Sfox рекомендует Зубная паста Лакалют LACALUT Extra Sensitive для чувствительных зубов

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Лакалют