Виктория_R аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 21:11
Достоинства: *быстро, отличный результат, удобство и простота в использовании, хорошо держится укладка
Недостатки: *высокая цена, сильно сушит волосы

Невероятно удобная штука! Нашла у себя на работе, лежала пылилась бедняга в шкафу. Я её достала и приласкала Smile

Сначала поглядывала на неё как на китайскую грамоту, т.к. не смогла найти инструкцию, а потом просто спросила у напарницы принцип работы и всё у нас с этим стайлером завертелось-закрутилось в упругие локоны! Smile

В общем, держится она цилиндром к голове, перпендикулярно. Прядь кладется в отверстие с одной стороны, свободные концы висят с другой. Закрываете и ждёте. от 8 до 12 секунд. Таймер пропищит, когда всё. ЭЛЕМЕНТАРНО, Ватсон! Smile

Поначалу пугал звук, когда она крутится, да и вообще сам факт, что мои волосы засасывает странная механическо-электрическая горячая хрень о_О

К сожалению, я не делала фото самого аппарата, не думала, что буду писать отзыв, да и вообще его уже можно со всех сторон рассмотреть в интернете Smile Однако, думаю, всё еще впереди)

Есть три температурных режима, три варианта времени выдержки и три режима работы (влево-вправо-автоматически(влево-вправо по очереди)). Соответственно, правую сторону завиваем направо, левую налево, и будет вам красота Smile

В общем, вот что получилось на моё каре:

Пряди брали средние, времени ушло минут 15-20, не больше.

Вот фото на второй день (тут я еще не подкручивала их) :

По сути мало что изменилось, локоны держатся отлично! Хотя, не скрою, мы зафиксировали их лаком сильной фиксации, но это мелочи, потому что на утюжок я ВООБЩЕ не завиваюсь Sad

Пар идет дай боже, так что нужно аккуратно с этой малышкой, убивает волос в хлам! Smile Нужна термозащита, маски увлажняющие ну и вообще пореже баловаться ей)

А вот напарницу я завивала около часа, т.к. её короткие волосы пришлось делить на мелкие-премелкие прядки, потому что средние некрасиво закручивались.(

Я готова на руках носить того, кто придумал эту замечательную плойку, и того, кто мне её подарит Laughing out loud Потому что цена вопроса на данный момент - 8 тыс. руб. Салон покупал за 4500, но это было давненько. Да даже 4500 для меня для одной плойки это многовато((

Не смотря на минусы, я влюбилась в неё, давно хотела кудряшки, а тут они получились точь-в-точь как мне нужно! И быстро, и красиво, и удобно, лично у меня рука от нее не устала ни капли Smile

Советую хотя бы попробовать всем!

Виктория_R рекомендует Стайлер Babyliss PRO Miracurl ОРИГИНАЛЬНЫЙ

Лучшая покупка за последнее время!
Брeнд: Babyliss
Очень хорошенькие кудряшечки! Но вред волосам Sad(
Только по праздникам...
29.10.2015
UltraViolettt , спасибо, да, это конечно жаль, шпарит "нипадеццки" Big smile
держу себя в руках, чтобы пока клентов нет не накучерявиться ненароком))
29.10.2015
Красиво выходит...Я бы тоже от такого не отказалась Big smile
25.11.2015
У меня дочка хочет себе такую. Не подскажите, а сколько примерно по времени делается одна кудряшка? Мы смотрели видео, как-то не очень результат был, а у вас прям красота на фотографии!
25.11.2015
ero4ek47 от 8 до 12 секунд) смотря какой режим выберите) чем дольше - тем крепче будет держаться и тем сильнее будет завиток(это зависит еще и от температуры, подбирайте индивидуально) у меня в среднем в проборе выходило прядок 10-15, я брала средние прядки, завивались хорошо) свою голову кручу минут за 20-40, в зависимости от времени, которым располагаю и тщательности проборов))