Пом-Пом аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 12:24

Всем привет! Сегодня у меня хорошее настроение. Даже на месте усидеть не могу. Я такой человек, который радуется мелочам. Сегодня я получила свой второй чехол. Это пока моя последняя хотелка с Али. Я могла бы заполучить его раньше, но почта решила, что два выходных им мало. Теперь они работают три дня в неделю. Заказала я чехол с чеширским котом на сайте AliExpress. Я долго выбирала что-нибудь с чеширом. Это один из любимых персов из известной сказки. Я больше хотела кота из игры «Alice: Madness Returns». Но, к сожалению, кроме крышки, я ничего не нашла. И тем более такого плана у меня есть. А мне захотелось в виде бумажника.

Пришел он ко мне за 18 дней. За это время я насмотрелась у коллег на разные подобные чехлы. У кого-то он треснул, а у кого-то стерся рисунок. А одной девчонке попался весьма качественный материал. За время эксплуатации чехол не изменился. У меня тоже из плотного материала. Имеет два отдела для визиток и большой карман для бумажных денег.

Это чтобы, если украли, так все и сразу.) Крышка, которая держит телефон, гибкая. Она довольно мягкая. Первый чехол, в сравнении с ней, был весьма дубовым. Швы ровные, косяков с качеством нет. Закрывается чехол на застежку с магнитом. Крышка бумажника плотно не сидит, но это просто для информации.

За минус это не считаю. Пока кажется, что неудобно им пользоваться. Но мне очень сильно нравится яркий рисунок.Номер посылки, как обычно, не отслеживался. В целом, мне нравится, но товар имеет слабый запах. Купила за 5,49$. На тот момент это 236,17 руб.

Знаете, мне на этом сайте дали совет, что с продавцами надо быть строже. Я полностью с этим согласна. У меня вчера был неприятный случай. Присмотрела я себе одну вещь на Али, но мне у продавца надо было уточнить некоторые детали. Он несколько дней не отвечал, а потом пришло сообщение о том, что продавец решил повысить цену до 75$. Первоначальная цена была 55$, а со скидкой 46$.Не слабо, да? Либо это развод, либо из-за моей заинтересованности он так сделал. Но я не стала оформлять заказ. Самое интересное, что у нее (да, этот продавец женского пола), никто не заказывал этот товар. Вот так вот. Обидно, конечно, но ладно.Желаю вам честных продавцов.

Пока все. Но не думаю, что это последний заказ с Али.

Пом-Пом рекомендует Чехол для мобильного телефона Aliexpress Чеширский кот For iPhone 4 4S 5 5S 5C Alice In Wonderland Cheshire Cat Wallet Leather Case

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
26.11.2014
красивый чехол Wink
26.06.2015
Реально классный чехол) А при разговоре как его держать, как открытую книжку или обложка сгибается назад полностью?
26.06.2015
Framboise, без проблем можно сгибать назад, только он изрядно потрепался.) Но эксплуатировала я этот чехол регулярно. До сих пор не меняю.
26.06.2015
Пом-Пом, отлично, спасибо! Я хочу подобный заказать, но все думала как же с ним разговаривать) Я думала такие назад не сгибаются.
26.06.2015
Framboise, есть чехлы, которые открываются вниз. Думаю, что такой будет проще в использовании.)
26.06.2015
Пом-Пом , у меня телефон и так большой, если еще и вниз чехол висеть будет, то это воообще Big smile целый метр..
Я хочу такой чехол, чтобы назад сгибался полностью))
26.06.2015
Framboise, посмеялась.) А Вы правы, с большим телефоном смотреться будет не айс.