Masako аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 00:02
Достоинства: имеет приятный аромат, приемлемая цена, ровно ложится
Недостатки: немного сушит губы

Всем привет!
510 отзыв о помаде Rimmel London lasting finish в оттенке #070 или Airy Fairy, ну и что!) Помада-то классная Wink
Немного слов от производителя
Богатый, яркий, сногсшибательный цвет держится до 8 часов! На 25% больше цвета*. Мягкая кремовая текстура дарит ощущение комфорта весь день.
ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ

Упаковка. Черный пластиковый футляр с красными, еле заметными, вкраплениями, которые красиво искрятся на солнышке. По середине серебряная полоса с надписью бренда. На крышечке герб Rimmel. Помада плотно закрывается до щелчка, так что в сумочке сама не откроется.

Цвет, текстура, нанесение. Мой оттенок помады #070 Airy Fairy. Для меня это идеальный нюдовый цвет. Нежно-розовый с мелкими золотистыми блестками, которые практически незаметны на губах. Текстура помады плотная, перекрывает естественный пигмент губ с первого раза. Наносится равномерно, без усилий, не скатывается, не затекает в складочки губ. Подчеркивает шелушения на губах или нет, сказать, к счастью, не могу Smile Единственное, мне показалось, что помада дает легкое ощущение сухости губ. Ну, хватит болтать, смотрим на фото Wink

Стойкость. На мне помада держится около 3-4 часов.
Запах. Очень приятный, сладкий и напоминает конфеты ♥
Объем. 4 грамма.
Цена. Мне досталась по акции примерно за 70-90 рублей.
Ну и общий вид Smile

ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ

Помаду однозначно рекомендую! У нее приятная текстура, хорошая пигментация, вкусный запах и огромное количество оттенков. Отличный вариант на каждый день за небольшую стоимость Smile
Надеюсь, была полезной!
ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ

Спасибо за внимание, до новых встреч!
ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ ᗰ

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы.
Декоративная косметика:

❀ Для губ
Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres #101 и #108
Блеск для губ Eva Mosaic POWER GLOSS
Nyx Soft Matte Lip Cream #Istanbul (SMLC06)

❀ Для глаз
Тени для век Eva Mosaic Fashion Look

❀ Для лица
Консилер Essence stay natural concealer
Мерцающая пудра для лица, волос и тела от H&M

❀ Для ногтей
Знаменитый лак для ногтей Eveline Holografic Shine

Косметические аксессуары:
❀ Для ногтей
Наимелейшие бантики для ногтей из стразов, заказанные на Ибей
Керамические цветочки для ногтей, заказанные на Ибей
Золотые снежинки для ногтей, заказанные на Ибей

Masako рекомендует Губная помада Rimmel lasting finish

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Rimmel
27.04.2015
Идеальный оттенок, безупречное нанесение, супер помада! В закладочки Love
27.04.2015
Machosss, рада быть полезной Wink
30.04.2015
Здорово,скажите а на что вы снимаете,очень красивые фотографии!
30.04.2015
LadySpring, Спасибо!
Nikon d3100 + китовый 18-55mm для предметов и 50mm f/1.8G AF-S для себя))))
01.05.2015
У меня тоже этот оттенок есть =))) очень нравится LoveWink
01.05.2015
Triplet, и мне Love
05.05.2015
тоже очень люблю этот оттенок)
28.07.2015
Ваш отзыв так понравился, что я решила купить такой же оттенок. Тестера на месте не было, взяла так. Теперь жду когда на губе пройдет простуда , чтобы оценить.Потому как помада очень интересная - сам по себе цвет вообще невзрачный, я бы мимо прошла, но на руку совсем по-другому ложится. На губах ,думаю вообще будет сюрприз.
20.05.2016
ваш образ вцелом очень понравился Smile
15.09.2016
Этот оттенок просто восхитительный! Люблю его Sexy
  • Одна из моих любимиц ❤ 070 Airy Fairy

25.09.2017
    NetaMars аватар

Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я поделюсь с Вами своим мнением о губной помаде Rimmel lasting finish. И сразу пара слов от производителя: Я доверяю Rimmel. Не случалось такого, чтоб средства этого бренда подводили или сильно разочаровывали меня.

• Нюдовая воздушная фея (+ фото оттенка 070 Airy Fairy)

25.03.2013
    Амброзия аватар

К марке Rimmel в последнее время отношусь с недоверием: пока ни один продукт из тех, что я пробовала не хочется купить повторно. Эту помаду купила случайно, подумав, что цвет похож на то, что ищу. И я не ошиблась. Порадовал большой ассортимент.

• Эксперименты с цветом

02.05.2015
    mtishchenko аватар

Добрый день! Сегодня я хочу представить Вам на суд одну из своих любимых помад. Вообще мой любимый оттенок - AIRY FAIRY, но он давно кончился (измазала уже тюбика 4 его) - нереальный лиловый цвет, очень люблю, когда куплю в следующий раз - напишу отзыв.

• Хорошая помада за смешные деньги.

22.04.2015
    Valerie La Chérie аватар

Всем добрый день! Сегодня я расскажу вам про помаду Rimmel London Lasting Finish . Особую цель,а именно покупку помады,я не преследовала.Мне просто очень понравился оттенок:) Итак, у меня оттенок 240 Undressed .