Опубликовано 25 Апрель, 2012 - 06:09

Очень давно я хотела приобрести действительно натуральное эфирное масло, и благодаря хорошим отзывам, я познакомилась с эфирными маслами фирмы "Глорион", это наша, российская фирма, партнером которой является известный немецкий производитель очень качественных эфирных масел.
Я приобрела сразу два эфирных масла: лаванды и грейпфрута. О эфирном масле грейпфрута свой отзыв я оставила здесь: http://www.irecommend.ru/content/radost-i-uverenno...
Теперь о самом эфирном масле лаванды.
Как только я открыла баночку, у меня от такого насыщенного аромата лаванды закружилась голова, чего не было с эфирным маслом грейпфрута.
Аромат лаванды холодный, освежающий, прозрачный. Я думаю, подойдет многим.
Я использую его и в аромалампе, капнув три капельки. Аромат заполняет всю комнату. Эфирное масло лаванды успокаивает, снимает напряжение, стресс, умиротворяет.
Также использую и для аромарасчесывания. На щетку из натуральной щетины я капаю всего 3 капельки этого масла, затем прочесываю волосы по всей длине.
Добавляю и в базовые масла, которые я использую в уходе за кожей лица, шеи и груди.Эфирное масло лаванды регенерирует кожу, питает, очищает, устраняет покраснения и раздражения.
Helena.Uрекомендует
25.04.2012
вот и я хочу купить качественное масло) Smile
гдето я их видела но на цену не смотрела(
06.10.2012
Глорион - это единственная в России фирма, которая выпускает КАЧЕСТВЕННУЮ продукцию.
Сама хочу попробовать у них масло лаванды, все никак не соберусь(
12.05.2013
Helena.U, скажите пожалуйста сколько стоит это масло?)))
13.05.2013
Сейчас на сайте посмотрела - 600 р.