love xx аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 22:02
Достоинства: женственный, красивый, нежный
Наконец-то в продаже появился новый аромат Secret Potion от Christina Aguilera. Конечно, я сразу обратила внимание на этот аромат, ведь мне понравились все предыдущие: и By day, и By night, и Royal Desire. Аромат мне сразу понравился своей нежностью. Безусловно в нём слышатся фирменный нотки ароматов Christina Aguilera. Но, несмотря на это, в нём есть что-то своё. Аромат понравится всем любительницам нежным и в меру сладких парфюмов. Характеристику аромата читайте ниже.

Характеристика аромата:
Верхние ноты: маракуйя, лимон, мандарин. Ноты сердца: жасмин, флердоранж, лотос. Базовые ноты: бобы тонка, янтарь, мускус, древесина эбонитового дерева.

Вообще этот аромат считается вечерним, но, мне кажется, использовать его для дня тоже приемлимо. Наверняка аромат понравится любительницам первого авторского аромата Christina Aguilera (By day).

Как говорит сама Кристина, этот аромат для роскошной девушки. Он помогает чувствовать себя намного увереннее=).

Изюминкой этого 4-го авторского аромата является маленькая подвеска-зеркальце. В отличие от предыдущего аромата (Royal Desire), она на всех флаконах одинковая независимо от объёма.

Аромат я покупала в магазине "Рив Гош". В котором на тот момент была акция: при покупке аромата объёмом от 50 мл. получаете стильный клатч-косметичку в подарок. Я купила парфюмированную воду объёмом 50 мл. и получила её. Смотрите на фото;). Кстати подобная была в рекламном ролике этого аромата.

А ещё мне очень нравится рекламный слоган этого парфюма:
"Your secret to shine... because everyone has a secret"
("Твой секрет, чтобы сиять...потому что секрет есть у каждого")

Вообщем, парфюм мне очень понравился.

На фото:
1) Косметичка-клатч (в подарок)
2) Сам аромат и его коробочка (50 мл.)
3) Аромат крупным планом, чтобы было видно зеркальце.

love xx рекомендует Christina Aguilera Secret Potion

Christina Aguilera.
P&G.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Christina Aguilera
21.01.2012
Великолепный отзыв. Я тоже очень люблю Кристину Агилеру и её потрясающие духи. Love
28.12.2012
нравится