Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 03:20

Я являюсь поклонницей косметики с облепихой, поэтому крем Крем для лица ночной Чистая линия питательный с экстрактами облепихи и шиповника не остался мной незамеченным. Разумеется, на такую бюджетную косметику я не возлагаю слишком больших надежд по уходу за кожей, скорее это было просто банальное любопытство.

Упаковка.

Оформление крема традиционное для торговой марки ЧЛ.

• Объем 40 мл
  • Цена 2,4 бел.рублей ( 1,2 USD )

Туба выполнена из мягкого пластика.

Крышечка откручивается.

Из полезностей хочется отметить:

масло ши, сок клюквы, сок ежевики, сок черной смородины, сок облепихи, сок шиповника, масло сои, экстракт корня солодки, гидрогенизиованное касторовое масло

Консистенция.

Консистенция у крема легкая, больше напоминающая флюид. Крем абсолютно не жирный.

Обладает приятным ягодным ароматом с небольшой кислинкой.

Хорошо распределяется и быстро впитывается не оставляя жирного блеска.

Мои впечатления.

Я не могу назвать данный крем питательным, мне крем показался достаточно легким.

Для меня это просто увлажняющий крем. Для сухой кожи в зимнее время он будет слабоват. А вот для жирной вполне можно попробовать, поры крем не закупоривает.

Его вполне можно использовать и в качестве дневного крема.

Крем произвел на меня приятное впечатление, есть желание им пользоваться. Хорошо увлажняет и смягчает кожу, делает её бархатистой.

Если рассматривать данный крем в качестве увлажняющего средства, то он отлично справляется. Питания конечно ему не достает.

Учитывая те копейки, которые стоит данный крем, у меня нет ни малейшего желания снимать ему звезду.

В общем, рекомендую в качестве увлажняющего крема для всех типов кожи, кроме очень сухой.

Предлагаю почитать другие мои отзывы на кремы для лица:

Что можно ожидать от мезо-крема, который обещает нам моментальный лифтинг и клеточное омоложение?

Дневной крем для лица Natura Siberica c матирующим эффектом

Крем для лица ночной Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи

Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость

Крем для лица Liv Delano с фруктовыми кислотами

Крем-сыворотка Сто рецептов красоты "Упругость" с 35 лет

Крем GARNIER увлажнение нон-стоп 24 часа

Спасибо за внимание!

Катринрекомендует
22.12.2016
А мне ЧЛ не подходит, катышки от их крема. Может "на экспорт" они получше делают Smile
22.12.2016
такого у меня не было еще
22.12.2016
Я тоже очень люблю облепиху. И к кремам от ЧЛ отношусь положительно. Хоть и не творят чудес, но вполне приличные.
22.12.2016
У ЧЛ бывают очень хорошие средства!
Процентов на 60 мне их средства для лица подходят)
У ЧЛ в принципе отличные крема, раньше часто покупала Smile
23.12.2016
Люблю аромат облепихи, но зимой от крема хочется большего.
24.12.2016
На более теплое время года мне этот крем подойдет.