Среднее: 3 (1 голос)

VarvaraKrasa16 аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 15:35
Достоинства: не имеют запаха, тонкие и незаметные, удобная упаковка, хорошая текстура, разнообразие ц, хорошо крепятся
Недостатки: могут спровоцировать проблемы и появление бактерий, нельзя использовать каждый день, провоцируют более обильные выделения

Не имею привычки пользоваться ежедневными прокладками каждый день и не советую этого никому. Я считаю, что они все-таки здорово нарушают микрофлору в интимной зоне, создают парниковые эффекты и способствуют более активному размножению бактерий. Ранее у меня был опыт ношения обычных ежедневок каждый день, что спровоцировало в итоге более обильные выделения. Все пришло в норму, когда я отказалась именно от ежедневного использования. Но иногда возникают ситуации, когда хочется чувствовать свежесть или уберечься от каких-либо незначительных выделений. Все-таки в таких ситуациях могут очень выручить подобные прокладки.

Приобрела ежедневные прокладки специально для стрингов фирмы Libresse, чтобы пользоваться ими иногда. Первое, на что обратила внимание, была удобная и компактная упаковка. Дизайн упаковки выдержан в спокойных, не раздражающих тонах. "Природные" цвета мне также очень понравились, так как вызывают доверие. Я люблю, когда товар выглядит сдержанно, а не так, будто "кричит" и слишком громко "заявляет" о своих превосходных (которых на деле в таких случаях как раз обычно и нет) качествах.

Внутри коробочки всего 20 прокладок, что на мой взгляд, за заявленную цену, все же маловато. Прокладочки извлекаются из пачки достаточно удобно.

Сама упаковка компактна и много места при хранении не занимает. Прокладки весьма тонкие, крепятся довольно хорошо и, как и было заявлено, не имеют запаха, по крайней мере я его не ощутила. На белье они особо не ощущаются, не слетают в неподходящий момент, отклеиваются даже с некоторым легким усилием. Никакого дискомфорта при ношении я не ощущала. Аллергических реакций и покраснений также не было никаких.

Каждая прокладка довольно тонкая. Материал, который соприкасается с интимным местом, имеет приятную текстуру.

Однако, несмотря на то, что товар очень даже неплохой, саму рекомендацию носить эти прокладки именно каждый день дать не могу никому ни в коем случае. Тем более, много дней подряд. Так или иначе, при ежедневном использовании, возможны последствия, описанные мною в начале моего отзыва, что, в худшем случае, может привести к серьезным гинекологическим проблемам.

VarvaraKrasa16 не рекомендует Прокладки ежедневные Libresse Женские гигиенические Natural Care Стринг 20 шт

Брeнд: Libresse
19.09.2016
Мне кажется, что ежедневные прокладки не более вредные, чем стринги))
06.02.2017
Обожаю такие, но по минимум стараюсь одевать, всё должно дышать Shy